Заставляличка• 14 ноября 2019
За сколько можно продать бусики?
И что это за камень такой чёрный?
миссАрфография• 14 ноября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Чёрный бриллиант. Продать за стотыщмиллионов.
Какие камни ?
Пластмасса обыкновенная
Заставляличка
• 14 ноября 2019
Ответ длямиссАрфография
Какие камни ?
Пластмасса обыкновенная
Та не скажите, тяжёленькие.
Ниф_ниф• 14 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Та не скажите, тяжёленькие.
Раньше модно было. Продавалось много бусиков и браслетов из дешёвых камней. Ничего ценного в них нет. Если кто-то и купит, то совсем дёшево.
Ластоноша• 14 ноября 2019
Скорее всего, гагат.
Самые популярные камни черного цвета - гагат, обсидиан, морион, меланит, шерл и агат. Но самыми популярными являются гагат, агат и обсидиан.
Гагат (от греч. - чёрный янтарь),— один из видом обычного каменного угля. Камень этот однородный, с большой плотностью и характерным черным блеском.