Я не такая• 14 ноября 2019

Простите, пожалуйста! Это снова я

Меня переполняют эмоции, я одновременно самая счастливая и самая несчастная. Мы провели вместе 4 ночи подряд в прекрасном отеле в Санкт-Петербурге. Меня просто трясет ВСЮ когда я рядом с ним, сердце замирает
Я сейчас не могу найти себе места одна, без него, не могу спать, не чувствую вкуса еды, напитков. Вообще я похудела за всё это время на 4,6 кг!!!
Я не могу без этого человека, мой организм зависит от него. Он такой хороший, такой стильный. Я просто без ума от оправ его очков, от запонок, ремней, от всего ЕГО и всего что на нём и при нём!!!
Девочки, простите пожалуйста, я правда не тролль. Я не знаю что мне делать...
автор Я не такая • 14 ноября 2019
И организмы наши уже начинают привыкать друг к другу, я просто улетаю...ОН всегда во мне, всегда.

Пыхтелка• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
хоспидя
закажите уже себе слепок с х...я
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Та шо Вы говорите Видать не очень подготовка у него, раз помошник требуется, для секса с девушкой
Я хз вообще зачем ему эта бредовая идея. Но он же гаец, начинавший в лихое время, у них я слышала частенько были субботники и пр. такое...
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляПыхтелка
хоспидя
закажите уже себе слепок с х...я
С какого и чьего? А волн если честно мне не до шуток.
Анонимус Я• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
Кто он?! И в какое лихое время? В 90х он в школу ходил
Бла бла бла• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
Хотя некоторую часть уже писала здесь, но всё же-Он грубый в сексе, у меня извините, болят некоторые части тела, соски
Я не знаю как узнать со всеми он так занимается сексом или нет. Есть ещё кое-что, но напишу позже, даже неудобно
Грубый- случайно ( от страсти) или наклонности определенные есть в этом направлении? Может секс с другом это только вершина айсберга?
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Он в ГИБДД работает, после армии сразу пошел в органы. Тут не только в 90-х был барлак,в нулевых тоже.
Пыхтелка• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
ну с ЕГО же
чтоб, если его нет рядом, было чему побыть в вас:)
вы вот про субботники пишете, как возможную причину его желаний
а вам никакие при это ассоциации в голову не приходят?
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
В жизни он очень вежливый, улыбающийся и приятный человек, в общем никогда не подумаешь что он творит в постели. Никак не вяжется его визуальный образ с родом деятельности и с тем какой он в сексе. Да, именно во время секс.акта он как-будто с цепи сорвался...

автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляПыхтелка
ну с ЕГО же
Приходят, я знаю как и с кем они проводили/проводят эти мероприятия...
Курочка-наседка• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
простите автор, но вы и дура. Силу воли в кулак и бежать надо в противоположном направлении от этого чудовища
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Он не чудовище. В жизни, общении он прекрасный, добрый человек. Помогает людям.
Анонимус Я• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
Опишите, у Вас хорошо получается
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Опишите, у Вас хорошо получается
Кого описать, Игоря?
автор Я не такая • 14 ноября 2019
ОН самый прекрасный Мужчина во Вселенной!!!(даже с незначительными недостатками)))
Курочка-наседка• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
ой бля...точно 103 пора вызывать. Да очнитесь вы. Он вас с другом разделить хочет, проститутками не брезгует. На боль вашу не реагирует, а продолжает делать как ему хочется. Начнет избивать, вы и тогда оправдания придумаете ему. Капец.
Анонимус Я• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
Кого описать, Игоря?
Та не, его срыв с цепи во время полового акта, я таких не встречала
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Я не утверждаю что он занимается сексом с проститутками, а лишь делаю такие предположения, так как он из такой гос.структуры...Свечку я не держала.
Просто я стараюсь думать максимально трезво...
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Извините, не поняла

автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Он темпераментный мужчина.
Курочка-наседка• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
Он темпераментный мужчина.
ой, все. Вижу это не лечится
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Он высокий, хотя если без лукавства не очень, выше среднего если бы точнее)). К него идеальная осанка и бронзовый загар, в меру подкаченное тело, но с небольшим животиком Красивучие синие глаза, горящие и манящие, обволакивающий взгляд, аристократичный нос и чувственные губы, есть небольшой минус-чуть кривоваты два передних зуба)))
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
ой, все. Вижу это не лечится
Я одержима им, я знаю...
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Вот мое состояние Классный клип и песня. Про меня прям!!!
Тётушка Лошадь• 14 ноября 2019
Илья жених?
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Илья жених?
Не Илья, а Игорь. Нет, он не жених мне...Там всё сложно очень.
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Песня Серебро в тему как раз.
автор Я не такая • 14 ноября 2019
Почему все молчат???
Копуша• 14 ноября 2019
9 1/2 недель.... продолжение.....Ваш почти Микки Рурк.
выходные пролетают• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
А какие ж тогда очки и запонки? Гаишник там и пузо наверное выше носа... я ж думала там Аполллон, а там такое...