14 ноября 2019

Как победить апатию?

Не узнаю себя.
Нельзя сказать что черная полоса в жизни. Все вроде как нормально.
Но после смерти (скоро как год) одного человека появилось словно нежелание шевелиться, развиваться. Зачем... Все будем на том свете.... Еда в холодильнике есть. Шмотки есть. А больше ничего и не хочется.

Суицидальных мыслей нет. Просто ничего не хочется. Сижу целый день в телефоне и пофиг. Фигню всякую читаю и ничего не хочу....
Как бороться с этим.
Муж и дети имеются.
Помилуйте мадам 14 ноября 2019
а зачем с ней бороться?
Дружная семейка 14 ноября 2019
Я в таком же положении. Моя тема рядом про поиски поводов для радости. Не могу ничем взбодриться.
Кактус из кожезаменителя 14 ноября 2019
Надо принимать хвойные ванны! Заниматься чем-то обязательно! Больше быть на свежем воздухе!!
автор Розавенная 14 ноября 2019
Да я вроде радуюсь. На выходные ездим куда то.
Но дело во внутреннем состоянии. Я нихочу ничего добиваться. Запала хватает на 2 дня. Не хочу развиваться. Просто апатия. Не хочу хобби. Ничего.
Ждушечка 14 ноября 2019
Обязательно ввести регулярные физические нагрузки, ограничить по максимуму гаджеты. Про свежий воздух уже написали.
неДоПриличий 14 ноября 2019
Такая же, главное чтобы все были живы и здоровы, но я думаю дело в гормональное перестройки, 45 лет, нет тех амбиций и желания бежать без передышки
автор Розавенная 14 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Такая же, главное чтобы все были живы и здоровы, но я думаю дело в гормональное перестройки, 45 лет, нет тех амбиций и желания бежать без передышки
Мне 40.
На кладбище вроде не ползу. Но амбиций 0. в последние полгода.
Дружная семейка 14 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
Да я вроде радуюсь. На выходные ездим куда то.
Но дело во внутреннем состоянии. Я нихочу ничего добиваться. Запала хватает на 2 дня. Не хочу развиваться. Просто апатия. Не хочу хобби. Ничего.
Вы ещё молодцы. Ездите. У нас план один: завтрак со слезами ребенка ( нежелание есть ни кашу ни омлет) варить обед, детская площадка, сон после обеда. Чай с печеньем и снова улица с ребенком. Устааалааа.
неДоПриличий 14 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
Мне 40.
На кладбище вроде не ползу. Но амбиций 0. в последние полгода.
Может полететь в тёплые края, к морю? Должно помочь)))