ДлинноНожка• 14 ноября 2019
Шафа. Подскажите
Если покупатель оплатил товар по указанной цене, я меняю цену в объявлении на меньшую, а потом отмечаю проданным, чтоб меньше комиссия, они посчитают как нарушение? Или никто переписку не мониторит.
Прошу морали не читать мне)) И так продала дешевле чем купила, еще на комиссии потеряю
Хранительница чешки• 14 ноября 2019
Я так делала ,но там можно снизить гривен на тридцать,потом пишет что очень большая скидка и требует потверждения
ДлинноНожка
• 14 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Что вы правда сделали такую большую скидку покупателю
Так а если нет подтверждения? Заблокируют?
Оябунчик• 14 ноября 2019
Ух ты! Теперь и я так буду делать, спасибо! )) (Жаль, не прочла пять минут назад, оплатила).
ШапкаУшанка• 14 ноября 2019
они периодически включают робота проверять обьявы... мне предупреждение было...
там вроде бан дать могут за регулярность таких действий
теперь по-честному, бо там хоть безлимит обьяв дают
Хранительница чешки• 14 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Я так не пробовала,просто скидку маленькую делала и всё .
Отжигающая• 15 ноября 2019
Было как раз такое на днях. Сделала реальную скидку человеку и не смогла его отметить покупателем - выдало предупреждение о большой скидке. Связалась с модерацией. Их ответ:
’Если вы не можете отметить своего покупателя, мы рекомендуем отмечать его по старой цене. Затем присылать нам ссылку на диалог. И если в переписке подтвердиться, то что была реально сделана большая скидка, мы вернем вам разницу от 7%’
я читала уже тут, что ничего они не возвращают, поэтому не рискнула отмечать по полной цене, чуть уменьшила скидку и пропустило.
Мальчун-задирун• 15 ноября 2019
не думаю что будут блокировать за то что постоянно уменьшаешь цену) они же сами так программу отладили,чтобы можно было уменьшить на чуть,значит понимают что будут люди уменьшать ,зато платить
получается что если ты уменьшил цену после покупки и оплатил % ,то если считать сколько сняли выйдет около 5%
Голубая устрица• 15 ноября 2019
А Вы больше тут об этом пишите и будут точно банить. Что за народ, если врёте, так молчите хотя б . Вы не знали что тут модераторы сидят с шафы?
Добро с Кулаками• 16 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
сделайте скрин оплате по сумме со скидкой .