Чупокабра• 10 ноября 2013
Склад БУ мебели из Европы в Киеве?
Девочки, кто знает, где в Киеве склад Б/ушной европейской мебели?
от кого-то слышала, что на Петровке, а где точно, не помню(
может, кто знает? Подскажите пожалуйста
Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор там кто то умер зачем
Ну да- пару человек умерли в тумбочке, трое на столе, а еще человек 5 в шкафу:-))) Вам самой не смешно?:-)
Брюльтик• 10 ноября 2013
Автор никого не слушайте,я видела такую мебель,цена более чем адекватная и внешней вид более чем достойный.А если кто и умер не беда помойте хлорочкой ,только не крепким раствором,))))а то испортит цвет и побрызгайте святой водицей.Просто на стаффе сидят одни олигархи и дети Рокфеллира,ккда нам до них.
Баба-царьлебедь• 10 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
а где видели,подскажите?
Медуза Горгона• 10 ноября 2013
послухаю, мені потрібна вузька кухонна тумба на дачу, ціна нової вражає, б/у знайти не можу...
Брюльтик• 10 ноября 2013
Видела у людей в доме.Мебель из дуба,разве может сравнитсья с отечественным производителем.
Пирожкиня• 10 ноября 2013
так а всетаки Хде в Киеве бу медель?? ради интереса б поехала глянуть..от Италии и сама б не отказалась