Никогда таких планшетов не видела, понятия не имею, долго изучать по видео в ютубе нет времени, может скажете конкретную модель нормальную до 2000грн ?
Лень гуглить• 15 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
у меня Wacom Intuos Draw
И у меня. Довольны с дочкой
Я ищу такой прям на котором рисунок будет, а не досточка для передачи рисунка на комп
Указка• 15 ноября 2019
Ответ дляЭНЕРГОДАР sity
Вы тогда в бюджет никак не уложитесь)))
Лень гуглить• 15 ноября 2019
Ответ дляЭНЕРГОДАР sity
Айпад тогда с приложением
Бойцовская• 15 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Айпад тогда с приложением
Айпад поддерживает графические редакторы? Памяти хватит у него?
Бойцовская• 15 ноября 2019
Ответ дляЭНЕРГОДАР sity
У Вакума такие точно есть, как раз около 2х тысяч стоили два года назад, правда не гривен.