Неутомимые шахматы• 15 ноября 2019
а у вашей семьи много друзей?
именно дружба семьями.
просто интересно
у нас ок 6-7 семей,дружим периодически встречаемся выручаем друг дргуа
но некоторые из них совсем не искренние оказались, когда наша семья совершила покупку большую,был ШОК зависть и тд,теперь как то не приятно и не хочется общатся
просто интересно
Пошаманю• 15 ноября 2019
Близко дружим только с одной семьей. Остальные так, знакомые, ну можем иногда пересечься.
Не обижаюсь• 15 ноября 2019
Было 8.
С годами 6 отпали по тем же причинам.
2, которые люди, эмигрировали.
С годами 6 отпали по тем же причинам.
2, которые люди, эмигрировали.
Любящая болтать• 15 ноября 2019
Уже нет такого. Раньше было, но потом у друзей появились дети и теперь интересы разные
Божья коровка• 15 ноября 2019
просите еще и возраст указать.
Именно в такой ситуации как у вас, наши друзья постепенно рассасывались.
Сейчас нам чуть за 50 - одни осколки. Реально пару семей, это еще школьные друзья мужа, которые появились снова в его жизни лет в 30-40, с женами, и как-то так вяленько мы дружим. ТОЛЬКО ПОТОМУ что все в одной финансовой категории.
Все отпавшие - менее обеспеченные и почему-то для дружбы с нами это оказалось проблемой(. очень грустная тенденция.
Невидимка• 15 ноября 2019
Были.но две семьи развелись. Теперь общение поодиночке.а с некоторыми совсем не общаемся
МастерЮля• 15 ноября 2019
Дружили с несколькими семьями до войны. Потом переехали в Киев, почти все разъехались кто куда, созванимваемся на праздники. А с одними друзьями, которые в Киев также переехали, общий бизнес открыли. И теперь отношения стали деловыми больше.
Голубая устрица• 15 ноября 2019
Вообще нету, ненавижу эти дружбы семьями, меня это напрягает, эти похождения туда-сюда, наверное я просто интроверт
Замыленная• 15 ноября 2019
У меня всего две такие семьи друзей, у моего брата три
А с чего вы взяли, что это была зависть? Какие-то конкретные слова обидели ?
Хлопаю ресницами• 15 ноября 2019
Как минимум одна семья точно - это моя очень близкая подруга, она же крестная моего ребенка.
И есть те с кем общаемся в меньшей мере, а также друзья друзей. Ну, и отдельно есть подружки :)
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2019
У нас компания из 5 семей. Дружим 25 лет уже. Вместе и в Египет даже летали)) НГ вместе в загородном доме встречаем, это уже традиция. А на азовском и черном море вместе тоже были. Не все мы живем в одном городе, но три четыре раза в год собираемся все. А кто в одном городе, то чаще. Мы все учились в одном универе))
Боевая• 15 ноября 2019
Раньше дружили, потом все сошло как-то на нет. Но я ни в чьем общении не нуждаюсь, у меня работа веселая))) У мужа много друзей своих.
Напрягают посиделки эти, правда ведь, что дружить можно где-то на равных.
Дело было давно• 15 ноября 2019
Нам під 40, у нас 4-5 сімей , з дітками. Ми перекумалися всі))) Заздрити ніби ніхто нікому не заздрить. Класно, що ми є один у одного
Закидай меня камнями• 15 ноября 2019
У нас так получилось, что на моей свадьбе две мои подружки сошлись с друзьями мужа, уже у всех семьи-дети. Но отдыхать все равно любим отдельно мальчики/девочки. Но при этом, если встречаемся вместе, то все отлично друг друга знают и отношения между всеми хорошие.
Ждушечка• 15 ноября 2019
Вообще не дружим семьями ни с кем (( мы первые поженились из нашей компании и теперь у других либо дети совсем малыши либо еще вообще нет. И это проблема, на праздники ходим часто по очереди, потому что взрослые ДР по ночам, а у нас бабушки не особо хотят ночью сидеть ) когда с детьми куда-то идём, то тоже компании нет, надо их самим развлекать. Есть пара семей, с которыми познакомились в садике-школе, иногда проводим вместе время, но дружбой это не назовёшь.
По доброму завидую тем у кого есть такие компании, когда детки одного возраста, схожие интересы и фин положение
Летчица• 15 ноября 2019
Багато) з деякими бачимось вкрай рідко,бо живемо в різних кінцях України. У нас є незмінна традиція-водпочинок. Зустрілись в аеропорту і гайда) . Незабутні моменти .великою компанією весело на відпочинку) і не важливо чи за кордоном,чи з палатками в Україні .
Мелочунь• 15 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
просите еще и возраст указать.
Мы с вами почти одинакового возраста. В молодости да, действительно дружили семьями, а с возрастом как то отошло все это.
Инфотуфелька• 15 ноября 2019
у меня есть подружки, которые обзавелись мужьями. Дружим семьями теперь) у мужа все друзья уехали заграницу, поэтому он вынужден дружить с моими подружками и их мужьями
Несу пургу• 15 ноября 2019
Близких, чтоб прям общаться нет. Когда то давно пытались дружить с сестрой мужа и ее мужем. Но влезла свекровь и общение вообще прекратилось. Есть знакомые хорошие, иногда встречаемся, можем выпить или замутить какое то дело полезное. Это такие люди, которые не теряются. Они всегда рядом, только позови.
Бабканадвоесказала• 15 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
а я вот замечаю, что часто поле 50 возобновляется дружба, совместные встречи, а 30 -40 как то наоборот идет на спад общение