Стетоскопуло• 15 ноября 2019

Развод без присутствия мужа

Можно ли подать на развод без его присутствия?
Катастрофа• 15 ноября 2019
Дети есть?

автор Стетоскопуло • 15 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
Дети есть?
Да
Рожайтретьего• 15 ноября 2019
конечно можно
Повелитель интернета• 15 ноября 2019
Можно)
Катастрофа• 15 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Да
Тогда развод через суд, пишите исковое заявление в 3 экземплярах. Примеров много в интернете. Плюс копии документов прикладываете. Мужу пришлют повестку письмом. На заседание желательно прийти вдвоем, тогда быстрее разведут. Если будет только один, то до трех раз переносить будут.
автор Стетоскопуло • 15 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
Спасибо
Повелитель интернета• 15 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо
Если дети совершеннолетние,то в загс
Куда_бежать• 15 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
развод ВСЕГДА через суд, если дети. а не ’тогда’
Катастрофа• 15 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Вы хоть поинтересуйтесь, прежде чем писать, если нет детей - развод через ЗАГС, приходите вдвоем и пишите заявление, никакой суд не нужен.

Куда_бежать• 15 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
вы хоть читайте, прежде чем отвечать.
дублирую: развод всегда через суд, если дети.
ЕСЛИ ДЕТИ.
так видно?
Катастрофа• 15 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
вы хоть читайте, прежде чем отвечать.
ЕСЛИ ДЕТИ.
так видно?
Я у автора спросила есть ли дети и на ее ответ ’да’ написала что тогда развод через суд. Вы влезли со своими комментариями не поняв сути разговора.
Гравицапа• 15 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
Именно вдвоем)) Если без добровольного согласия второго супруга (или его отсутствия), то только через суд)))