ШапкаУшанка• 15 ноября 2019

Сколько времени Вы проводите ежедневно у плиты?

Добрый вечер.
Интересует, примерно сколько в среднем у вас занимает ежедневная готовка?
П.С. завтрак/обед/ужин на всю семью.
неДоПриличий• 15 ноября 2019
Только ребенку готовлю. Нам муж готовит

asjaua• 15 ноября 2019
Раз в 3 дня 2 часа вечером
ПушАпница• 15 ноября 2019
Только грею. Готовит муж. Проводит у плиты час-два в день
Бабканадвоесказала• 15 ноября 2019
Вообще немного... ну может минут 30-40
Сливочная пенка• 15 ноября 2019
Каждый день не готовлю.
Мороженная курица• 15 ноября 2019
Минут 10 -15. Завтрак и обед готовит муж, я только ужин, обычно запекаю в духовке мясо или рыбу и все
Багиня• 15 ноября 2019
Пару раз в неделю 2 часа, в остальные дни разогреваю или гарнир варю максимум полчаса.
тогдалия• 15 ноября 2019
Смотря что готовить)
Если блинчики с мясом-это полдня
Если курфиле и помидор порезатоь, то 15 мин.
Не умею мерить• 15 ноября 2019
Мы на работе все)) Завтрак - 10 минут, ужин - разогреть (готовлю на 3 дня). Сам процесс готовки не более 2 часов.

Апочемучка• 15 ноября 2019
завтрак 10 минут , ужин 10-15, если что-то приготовить то и 20-40 мин.

обычно мясное и суп, готовы . Могу сварить второе.
КтоЕслиНеЯ• 15 ноября 2019
могу только на выходных готовить если есть вдохновение, а так завтрак/ужин минут 20-40. Утром детей кормит муж
Помогалочка• 15 ноября 2019
каждый день в будни готовлю завтрак и семье и собираю дочке в школу ланчбокс это занимает минут 10-15. Обед у нас только на выходных есть и то если дома сидим, ужин не каждый день готовлю, а если готовлю, то стараюсь что-то быстрое приготовить, либо с минимальным своим присутствием.
БершкомангоЗар• 15 ноября 2019
Завтрак от 15 до 60 минут. (Если просто чай и бутерброды, или овсянка то быстро. Если блины, оладьи долго)

Обед от 1 часа до 3-х (если ещё и выпечку делать)..Сегодня 4 часа на кухне была: приготовить/поесть/помыть

Ужин - греем что есть, пирог/чай и тд...

готовлю через день.
Апочемучка• 15 ноября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар

готовлю через день.
ого , вы работаете дома?)
Заела_пластинка• 15 ноября 2019
От одной минуты до 3 часов. Чаще всего минут 50 в день.
БершкомангоЗар• 15 ноября 2019
Ответ дляАпочемучка
ого , вы работаете дома?)
на данный момент дома)

Но когда ходила в офис..и через пару месяцев опять предстоит. То готовила по вечерам, после работы

Завтрак муж сам себе делал, потому что я в то время уже уходила, когда он вставал. Обед грел сам)..а ужин вместе.
Готовить приходилось и приходиться, потому что муж совсем не умеет..другой раз без меня и не ест

а мне на работу нужно тоже было тормозки брать..
Леннон_Жив!• 15 ноября 2019
Минимум. Жена и мать не равно кухарка .
От силы час и то не каждый день.
Муж готовит много . я же готовлю максимально простое , типа курица в духовке , спагетти . такое
Виннипуховна• 15 ноября 2019
Муж готовит, я готовлю раз в неделю. Готовка занимает у меня около часа. Но готовлю только первое или второе и обязательно салат. Не пеку. Печет муж.
Don_ _ _ ka• 15 ноября 2019
Весь день у плиты провожу, работаю дома

Заела_пластинка• 15 ноября 2019
Выпечка считанные минуты занимает. Чисто тесто замесить. Никто же не стоит у духовки.
мегамоСГ• 15 ноября 2019
минут 15ь-20вечером и то не каждый день
мой максиму запечь мясо или рыбу
завтрак сами себе делают,точнее заливаюем хлопья
или бутер с сыром и ветчиной или яичница больтунья двеминтука
обед на работе у мужа
у дитя в школе,я особо е ем в обед
ужин готовлю но никаких изращений в виде голубцов котлет дерунов и вареников и прочей ереси
запечь мясо или рыбу нарезать овощи или запечь
суп варю раз два три месяца и то овощи на суп покупаю чищеные
Заела_пластинка• 15 ноября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Весь день у плиты провожу, работаю дома
Поваром?
Don_ _ _ ka• 15 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Поваром?
Не, фрилансером ))
Люблю порядок• 15 ноября 2019
Готовлю раз в 2-3 , сын и муж разогревают себе сами
Ну завтрак ребенку мин 10
Ацетилсалициловая кислота• 15 ноября 2019
У плиты 0 обычно, я о ней забываю.
У скороварки до 10 минут в день. Нужно закинуть и выбрать режим.
И так уже 10 лет.
Без мульти не готовлю.
Завтрак муж сам себе делает. Дома он не обедает. Только ужин. Но он приверженец есть одно и тоже.
Супа хватает на 4 дня. Пока не закончиться кастрюля, считает что готовить не надо.
А я так не могу. Мне надо два разных приема пищи. Потому больше готовлю себе.
Куда_бежать• 15 ноября 2019
Если разбросать на неделю то пару часов в день
Сладко-соленая• 15 ноября 2019
Не готовлю каждый день.
Каши, мясные блюда, первое - на пару дней.
+ не считаю отварить яйца/сделать бутики/заправить творог сметаной ’стоянием у плиты’.
Греют еду муж и дети сами, могут и приготовить
На выходные кушаем не дома обычно.
К примеру, сегодня гречку готовила в мульте.
Вчера готовила себе мясо в мульте. Муж мяса не ест.
Брокколи на пару готовлю в мульте перед подачей. Себе. Муж не любит.
Спасатель Малибу• 15 ноября 2019
Утро,завтрак мужу+тормозок 25минут
Затем каша сыну старшему 5 минут в 6-45
Затем каша младшему 5 минут в 8-00
Все вместе не готовлю т.к. у мужа своя диета, а детям каша на молоке.
Затем пошел обед.
Отдельно мужу супы из нежирного мяса ,отдельно детям тоже первое-это все раз в 3 дня
Ужин,мужу рыбу или филе,или нежир.говядина в мульте. Детям котлетки,рыбка жарен.и т.д.
Иногда готовлю мужу и это же даю детям.
Затем перед приходом мужа кашу завариваю разную.
В перерывах между оладушки,запеканки,блинчики детям.
Еще раз в неделю ,а иногда 2 раза готовлю родителям 1-е,2-е и что-то из выпечки.
Кухня ежедневно.Задолбалась. Но я не работаю,вынуждена быть с младшим по его инвалидности дома. Сад ему запрещен.
Работаю (подрабатываю) дворником рано по утрам. В другое время не могу,сын просыпается.
Это просто ответ на ненужные вопросы о моей безработице.