Для драки• 15 ноября 2019

Какая коробка конфет Вам нравится больше?

Проголосуйте, пожалуйста. Или подскажите хорошие конфеты на подарок)
Результат:
вже голосів: 339
127 (37.46%) 1 - ферреро престиж
114 (33.63%) 3 - ферреро "Бриллиант"
98 (28.91%) 2 - раффаэлло в жестянке
Цыпка• 15 ноября 2019
Мне лучше хамон. Из этих все равно, все покупаем.
Мочалкин блюз• 15 ноября 2019
Первая, я люблю разные конфетки! У вас вкусные все :)
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября 2019
Автор, ну какая разница? Какую подарите , такую и будут кушать.
Играю_на_кларнете• 15 ноября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не факт))) я бы рафаэлки не заценила, ненавижу кокос
а вот ферерро люблю
oksana li• 15 ноября 2019
Можно мне все три?)))
Щепотка_совести• 15 ноября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Этот вариант явно для Вас )
Щепотка_совести• 15 ноября 2019
Ответ дляoksana li
Можно мне все три?)))
Я другой девушке кинула, Вам повторю ))) сама готова все конфеты забрать )))
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2019
Я все люблю из этих )
Вам телефонограмма• 15 ноября 2019
Проголосовала за Рафаэлло. Но только потому, что знакомая рассказала, как из фереро Роше ползли червяки (она попала на просрочку); вот я очень любила эти конфетки, а теперь как вижу в маге, то вспоминаю эту историю. И конфет уже не хочется. А рафаэлло как в рекламе - нежно, красиво, интеллигентно.
Чёрти Шо• 15 ноября 2019
Первая. Мне нравятся эти конфеты с вишней
Miraggio• 15 ноября 2019
Вт жестянке) Люблю эти жестяные коробушки :)
Тихомандражная• 15 ноября 2019
Первая. С вишенкой очень вкусные,хотя раффаелло тоже люблю. Но вишенка класс.Там много ликёра)
Чёрти Шо• 15 ноября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
О, я такую коробку брала на декор торта.
Забыла что?• 15 ноября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Этот вариант явно для Вас )
О, и для меня ))
Уси Пуси• 15 ноября 2019
Первые не все вкусные, квадратные отвратно сладкие, один сахар. Голосовала за золотые кругляшки
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
а вот ферерро люблю

А я наоборот.
Тогда автору, надо уточнить, отношение к кокосу того кому будет дарить
Викасикрет• 15 ноября 2019
Третьи Ферреро нравятся всем.
Irina_Y• 15 ноября 2019
Ещё ж смотря какой повод. Если как новогодний презент, то однозначно ,бриллиант,.
Если просто ’благодарность’ не особо знакомому человеку, то тогда ’престиж’ лучше, все таки там ассорти.