люблю_тортики• 15 ноября 2019
ДР для подростка
Девочки, нужна идея для проведения ДР девочке-подростку, 15 лет, незнаю где и что придумать
Приблизительно на 5-6 человек
Простоваля• 15 ноября 2019
Квесты и написанное выше. Ну и у именинницы спросить, чего бы ей хотелось.
люблю_тортики
• 15 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Боулинг, кино, пиццерия
Думала уже об этом, уже на крайний случай, если ничего больше не придумаю, так будет
Спасибо
люблю_тортики
• 15 ноября 2019
Ответ дляПростоваля
Она не может определиться ещё
ДинамоКит• 15 ноября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Оболонь до 5 000грн
Зайдите на сайт Время Индиго.
От недавно у них появилась опция проведение мероприятий. Так как их мастера умеют понять принять завести и удивить детей и подростков-не умеет никто!)
Бусурманша• 15 ноября 2019
сейчас популярны антикафе..на оболони таких нет, но не обязательно же ею ограничиваться, тем более детей не много, можно и на одном такси добраться