Интернет Бродилкин• 10 ноября 2013

Посоветуйте поверхность и мойку

Советчицы помогите мне советом, пожалуйста! Уже сломала всю голову! 2 месяца не могу определиться. Кухня мдф крашеный, верх-светлый, низ-шоколад. Столешница-светлая. Имеется белый холодильник. Какую лучше взять мойку, поверхность(газовую)? Или чтобы они сочетались со столешницей или контрастировали или на что обращать внимание?
Калёва Замалёва• 10 ноября 2013
берите в контрасте ,под белый холодильник,у меня кухня черно белая,круто смотрится

ВундерКИНГ• 10 ноября 2013
цвета наугад подбирать
посмотрите Бланко мойки гранитные
и кремовую поверхность
автор Интернет Бродилкин • 11 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
цвета наугад подбирать
посмотрите Бланко мойки гранитные
и кремовую поверхность
Спасибо посмотрю! Мои мысли тоже шли в этом направлении))
Anetttta• 11 ноября 2013
верно, бланко лучшие мойки
вот где советую взять - возят официально, проверенный продавец
http://alcotec.com.ua/catalog/cat/28/brand/7
и выберите поверхность по параметрам http://alcotec.com.ua/catalog/cat/12