Помогалочка• 10 ноября 2013
Хтось ще викликав равликів з хатки в дитинстві?
або чому равлики вилазять, коли говориш їм "равлик-павлик, висунь ріжки на 4 всі доріжки"?
Запитала серед своїх знайомих і отримала у відповідь "що ти куриш?"
Невже я одна така фея, котра в дитинстві равликів викликала? :)
От справді, чому ж вони вилазять???
Я Вас не боюсь• 10 ноября 2013
Ответ дляEllo
да и про красную руку или перчатку)))... Блин,спать боюсь идти теперь(
не бойтесь)) поверьте мне, никаких красных рукОВ))) нет)))
Ответ дляЯ Вас не боюсь
именно в журнале ’Пионер’, до сих пор не могу понять, как такое для детей могли печатать...Я после этого журнала спать боялась)))
так те истории типа поучительный подтекст имели, к примеру, жила-была одна девочка,мама ей сказала не брать конфеты в шкафчике, но девочка не послушалась,и т.д,и полезла в шкаф,а оттуда вылез гномик или еще кто и унес девочку ))) ну или что-то в этом роде.
ЛисАпедная• 11 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Не вылазят, проверила.
Только что? А где улитку в 12 ночи нашли? а может она спать уже лягла? Завтра попробуйте с утра.
Я Вас не боюсь• 11 ноября 2013
Ответ дляEllo
да нет, там пострашнее все было, особенно про гроб на колесиках, да и остальные истории реально страшные, гномиков там не было)) а были гробики, руки, простыни белые и по-моему еще человек с синими зубами. ка-то так, короче фильм крик))) почти
ЛисАпедная• 11 ноября 2013
Ответ дляEllo
ОГО!!! Незнала про такой журнал и гномика который за конфеты унёс девочку. теперь думаю зачем мы его вызывали тогда?
Я Вас не боюсь• 11 ноября 2013
Ответ дляkatie-k
не знаю, как вам, но мне после некоторого количества мохито смешно это читать
показала мужу, он не верит, что это печатали для детей
вот я о том же. что не гномики там детей уносили, а простыни и руки людей душили,
а сколько лет мужу, он что не читал это в детстве?
ЛисАпедная• 11 ноября 2013
Ответ дляkatie-k
Капец, мне уже страшно! Почитаю завтра в дневное время суток
Я Вас не боюсь• 11 ноября 2013
Ответ дляkatie-k
35, говорит не знает вообще про такое
в пионерлагере не был
странно, мне 37, ровесники, видно он другие книги и журналы читал))) познавательные, типа юный натуралист или здоровье)))
А мы вот хулиганки, вот такое безобразие читали)))
Диверсификация• 11 ноября 2013
мы только пиковую даму и гномов вызывали..
за улиток не помню.
У сестры сейчас живет африканская улитка - она очень общительная - только берешь на руку - сразу начинает лазить и шею так вытягивать, что сама в шоке :)
правда вчера ’убежала’... в поисках сутки
за улиток не помню.
Помогалочка
• 11 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Нет...Или ахатины не улитки?
То ж не наші, вони просто української не розуміють
А влітку знайдіть собі вітчизняного равлика і промовте ті чарівні слова(декілька разів), а потім не дивуйтеся як він вилізе й гляне на Вас:)
Зі звичайними поексперементуйте і побачите диво...
Я Вас не боюсь• 11 ноября 2013
Ответ дляkatie-k
слушайте, а что такое ’равлик’? это по-украински?
улитка)))
Нафаня Маня• 11 ноября 2013
Ответ дляkatie-k
улитка
Незнакомлюся• 11 ноября 2013
а мы тоже вызывали королеву в карете и желание загадывали, помню еще загадали чтоб стиральный порошок перестал быть дефицитом, епсиль-мопсиль, если бы я знала что цена на него теперь будет такая, я бы еще и попросила чтоб не дефицит, но дешево!