Швабристка• 15 ноября 2019

Посмотрела Джокера. Можно сыну показать?

Меня очень впечатлил. Сын 12 лет просит посмотреть. Ничего такого там ужасного нет, но все же задумалась - показывать или нет?..
Результат:
вже голосів: 78
32 (41.03%) нет
32 (41.03%) я не смотрела Джокера
14 (17.95%) да
Дежурняшная• 15 ноября 2019
18+

Федорино Горе• 15 ноября 2019
Ваш сын, вам решать
Наполеон Бонапарт• 15 ноября 2019
сдурели совсем
Кундалини• 15 ноября 2019
Моему 13. Сам просил поехать на сеанс. Ему понравилось.
Там-тарарам• 15 ноября 2019
Фильм тяжеловатый для детской психики. Хотя б с 16..
автор Швабристка • 15 ноября 2019
Ответ дляКундалини
Психологической травмы не было?)
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2019
У меня дочка была в шоке. До рвоты. Смотрела на дне рождения.

КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2019
Я не смотрела, но рейтинг 18+, если нет секса, то подразумевает сцены насилия, я так понимаю.
Ковбой Хагис• 15 ноября 2019
Ну покажите.
Только зачем это нужно ребенку в 12 лет, объясните мне кто-нибудь, пожалуйста.
Шумелка Мышь• 15 ноября 2019
Мой тоже просил, не разрешила, нечего ему там смотреть в 12 лет
dahashutka19• 15 ноября 2019
В 12 лет , почему бы и нет . В таком возрасте дети и сами могут находить фильмы и смотреть )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2019
Фильм тяжелый, но очень стоящий. Вам решать. Мой младше, и мы смотрели вместе. Ему очень понравился фильм, мы ещё две недели его обсуждали.
Вам лучше знать своего ребенка.
Кундалини• 15 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Психологической травмы не было?)
Нет) У меня была, я плакала, жаль героя. С сыном все ок.
Кундалини• 15 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Психологической травмы не было?)
Еще допишу, у сына вызвал герой тоже сочувствие, это важно, над героем издевались, он особенный, этот смех его, поступки... не было неприятия, была жалость. Там есть сцена, где Джокер свою мать задушил, поэтому, если применяли насилие к сыну - то лучше не ведите.
Чучело-Мяучело• 15 ноября 2019
Я бы такой фильм своей дочке не показывала, а вот Реквием по мечте обязательно покажу,пусть подрастет ещё
lolita• 15 ноября 2019
Ребенок 12-ти лет, какой бы ментально взрослый он ни был, не сможет адекватно понять, что хотел передать режиссер и актеры
lolita• 15 ноября 2019
В этом фильме показаны очень серьезные социальные проблемы, ребенку трудно будет сделать оценку и понять их, в том числе и потому, что в фильме нет абсолютно плохих и абсолютно хороших героев. Но фильм действительно очень стоящий, такие редко появляются
Золотая орда• 15 ноября 2019
Ходила с детьми в кинотеатр ( 19, 14 и 12 лет). Всем фильм понравился, но не думаю, что дети младшие до конца поняли этот фильм, хотя я им после сеанса объяснила многие моменты.
Золотая орда• 15 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Возрастное ограничение на этот фильм 16+.

Царевна в уггах• 16 ноября 2019
Ответ дляДежурняшная
18+
16+ этот фильм, а не 18