Швабристка• 15 ноября 2019
Посмотрела Джокера. Можно сыну показать?
Меня очень впечатлил. Сын 12 лет просит посмотреть. Ничего такого там ужасного нет, но все же задумалась - показывать или нет?..
Результат:
вже голосів:
32 (41.03%)
нет
32 (41.03%)
я не смотрела Джокера
14 (17.95%)
да
Швабристка
• 15 ноября 2019
Ответ дляКундалини
Моему 13. Сам просил поехать на сеанс. Ему понравилось.
Психологической травмы не было?)
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2019
Я не смотрела, но рейтинг 18+, если нет секса, то подразумевает сцены насилия, я так понимаю.
Ковбой Хагис• 15 ноября 2019
Ну покажите.
Только зачем это нужно ребенку в 12 лет, объясните мне кто-нибудь, пожалуйста.
dahashutka19• 15 ноября 2019
В 12 лет , почему бы и нет . В таком возрасте дети и сами могут находить фильмы и смотреть )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2019
Фильм тяжелый, но очень стоящий. Вам решать. Мой младше, и мы смотрели вместе. Ему очень понравился фильм, мы ещё две недели его обсуждали.
Вам лучше знать своего ребенка.
Кундалини• 15 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Психологической травмы не было?)
Нет) У меня была, я плакала, жаль героя. С сыном все ок.
Кундалини• 15 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Психологической травмы не было?)
Еще допишу, у сына вызвал герой тоже сочувствие, это важно, над героем издевались, он особенный, этот смех его, поступки... не было неприятия, была жалость. Там есть сцена, где Джокер свою мать задушил, поэтому, если применяли насилие к сыну - то лучше не ведите.
Чучело-Мяучело• 15 ноября 2019
Я бы такой фильм своей дочке не показывала, а вот Реквием по мечте обязательно покажу,пусть подрастет ещё
Золотая орда• 15 ноября 2019
Ходила с детьми в кинотеатр ( 19, 14 и 12 лет). Всем фильм понравился, но не думаю, что дети младшие до конца поняли этот фильм, хотя я им после сеанса объяснила многие моменты.
Золотая орда• 15 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Возрастное ограничение на этот фильм 16+.