Комиссия50%• 15 ноября 2019

Вы видели видео в интернете, как мамаша или кто она топчется по ребёнку ...

И садится на лицо своей сра..й?! Я в шоке! Как такой конченной тварюкой можно быть???? Как ???? Как такой конченой твари вообще сделали ребёнка???
автор Комиссия50% • 15 ноября 2019
И это ещё и снимать? Как такие видео попадают в интернет? Их же кто-то публикует? Где берутся такие конченные... недолюди

постою_послушаю• 15 ноября 2019
Нет, мы не видели. Мы тщательно и продуманно подходим к выбору контента для просмотра.
Не буду• 15 ноября 2019
не видели
автор Комиссия50% • 15 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Если вы не видели, это не отрицает тот факт, что этого нет! Благодаря тому, что люди это увидели, ребёнка забрали! А вы и дальше фильтруйте свой контент! Очень удобно жить в « домике»?! Дай Бог, чтоб вас что-то ужасающееся не коснулось а вокруг вас « фильтруют контент» и никто ничего не видел!!!!
Оскорбляю всячески• 15 ноября 2019
Не видела
Жесть
Сколько_мне_лет?• 15 ноября 2019
Для начала уточните о чем Вы. Мы не можем обсуждать только Ваши эмоции на какой то факт.
Редисочка• 15 ноября 2019
А то видео, где мамаша орет и бьет ребенка за еду? Кричит, что за жрачку Родину продаст? Я в таком диком шоке была, сердце щемит от боли за малыша
постою_послушаю• 15 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
я, конечно, не понимаю о чём Вы говорите, я, действительно, не видела того, о чём Вы пишете, но, не исключено, что если бы не было всеобщего помешательства на лайках и просмотрах, то люди делали бы намного меньше глупостей в погоне за ними. В том числе и дети, и подростки. А так ведь кто-то это смотрит, для них и выкладывают.
А Я Самая Самая• 15 ноября 2019
Нянька нигерийка? Ее папка малышки инвалидом сделал потом.

Робот Вертер• 15 ноября 2019
Ну хоть ссылку на видео дайте.
Очень-очень• 15 ноября 2019
Я сегодня в Ашане застала картину-мужик орет нет, мы не будем ей покупать это, пусть плачет,на будет плакать,а мы смотреть, пусть знает.( не знаю что оно не хотело купить, что то из еды кажется, не видела) на крик повернулась,а у них полная тележка. Т.е.папашка будет дома жрать,а ребенка типа воспитывать.
Вбигудях• 15 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Ну вряд ли прям они будут есть а она голодная останется, вы не знаете ситуации, я тоже с полной тележкой могу не купить например нутеллу, которой выбросила пол банки потому что не ели и тут снова просят и таких примеров масса
Сладкий лимончик• 15 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
Ой перестаньте, мир жесток и вокруг много дебилов главное за себя переживать, чтобы до старости дожить, и в здравом уме
Сладкий лимончик• 15 ноября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Няня? Напишите
Всех в сад• 16 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Иногда приходится детям отказывать. Например, ребенок просит и очень настойчиво, что-то из сладостей или колу, а ему нельзя.
Я знаю, что дай я послабление, он будет чесаться уже вечером, и плакать полночи и драть ноги до крови. Оно мне надо? И ребенку - тоже не надо, но он это не понимает. Точнее понимает, но уж очень сильно хочется. А вот я втихую буду ночью что-то ’жрать’, потому что мне это можно. Конечно, я стараюсь не брать его в маркет во избежание подобных сцен. Объяснять каждому прохожему все нюансы желания нет, а им же всегда ’жалко’ чужого ребенка больше, чем родным.
Солнечный день• 16 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Няня? Напишите
https://www.newsru.com/dossiers/30/