Мона_Лиса• 16 ноября 2019
Парад утренних тем) Продолжу. Что будете дарить на НГ 14-леткам девочкам?
Что-то с утра темы посыпались) 12 лет, 7 лет)
Рискну продолжить.
Что будете дарить на НГ 14-леткам девочкам?
Рискну продолжить.
Мини-бикини• 16 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Маски не рано в таком возрасте?
Моя с фламинго все любит)
Очищающие маски в самый раз как раз в этом возрасте.
Мона_Лиса
• 16 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
Макбук
Круто.
Не тяну такое. Думаю, дочь бы не отказалась.
Котомафия• 16 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Маски не рано в таком возрасте?
Моя с фламинго все любит)
Очищающие маски - почему бы и нет)
Я такая боевая• 18 ноября 2019
Сложный вопрос. Практически все есть:велик, ноут, самокат,графический планшет, ролики, планшет обычный, блютуз- колонка и наушники, куча серебрянных украшений, разнообразных.
Возможно, подарим деньги и сладости. Она собирает на хорошую мобилку. Пока в размышлениях..
НашлаПерепискуМужа• 19 ноября 2019
Я своим племяшкам буду шить трусы кружевные, что бы на взрослые походили. Не полностью все из кружева, но вставки будут. Может подростковый лифчик пошью (еще н знаю, никогда не шила такой). им 12 и 13.
Мона_Лиса
• 19 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Отличная самореклама! Прямо захотелось к вам обратиться и заказать комплект)
Кружевные трусы можно купить со вставками.
НашлаПерепискуМужа• 19 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Ой! нет - я не ради рекламы))) Это мое хобби. Шью ради удовольствия для себя и родных.