Бандитка Сью• 15 ноября 2019
Дешеві троянди Київ
Знаю на Великій Васильківській недалеко від м. Олімпійська просто на тротуарі продають троянди 12-15грн. Не супервеликі, але свіжі. Десь ще є такі точки? Підкажіть. Тільки сучасні, реальні.
Мозговая пилочка• 15 ноября 2019
Возле метро Теремки. Вход со стороны Магеллана. Мужчина сам выращивает в теплице. Я у него нетом огромный букет ромашек (105 шт) за 400 грн купила. Стояли очень долго. А розы сейчас по 10 грн.
Выступаю Я.• 15 ноября 2019
На Святошино женщина привозит цветы и вазоны. Шикарные. Вот вчера покупала цветы,роза 70 см 17 грн. Я с ней предварительно договариваюсь. Она не каждый день есть.
Неваляшкина• 15 ноября 2019
Капец...это ж наверное и мой мч выискивает подешевле в этих местах берет ,а я ещё дурочка удивлялась что так много цветов , много платит за них..прозрела
Бандитка Сью
• 15 ноября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Що тут капцевого? зекономлені гроші - зароблені гроші. І не факт , що Ваш купує дешеві. Радійте, що дарує.
Сфера влияния• 15 ноября 2019
Ответ дляНеваляшкина
смешная вы.получили цветы и радуйтесь,приятные ощущения вы получаете от букета или от его стоимости?