АфродитаПетровна• 16 ноября 2019

Не верила но такое есть

Однажды мне моя подруга высказала претензии что я ей все сглазила. Мне было так обидно, я реально ей в жизни не завидовать. Помогала как могла, всегда с радостью общалась. У меня тем более ситуация в жизни лучше и тут такие претензии. И она реально ограничила общение со мной.
И вот в моей жизни появилась новая подруга, коллега по работе.веселая тетка мне с не так легко . Болтаем и тем общих много. И тут я начинаю замечать один в один ужас который мне говорила моя подруга. Что не скажу идет прахом. Так еще если у неё какая проблема у меня через день два один в один а то и хуже. И это уже как ком. Списывать столько на совпадения уже и не получается. И я понимаю что мне не завидуют у нас снова равные составляющие.
Просто капец.
Я походу тоже уже хочу закрыть это общение, но мы по работе завязаны.
Что делать не знаю.
Уже начинаю думать может нитку красную на руку поцепить.
Грушки-яблочки• 16 ноября 2019
А нитка чем поможет? Если остановит коррупцию и вернёт Крым, то цепляйте

Ду да ду да ду• 16 ноября 2019
Сами себя сглазили, сильно переживаете.
МУСЯкомарова• 16 ноября 2019
автор,вот и у меня такая больная на голову оказалась подружка
это для меня такая дикость была так как мне это вообще не свойственно по жизни так как у меня все более менее норм всегда
я ее сглазила и мало того СГЛАЗИЛА ЕЕ РЕБЕНКА
но при этом говорит,что у меня все хорошо и ребенок у меня лучше во всем от ее (погодки)
это как вообще?
диагноз ?
значит у вас тоже уже клиника ,сори
Ноги от ушей• 16 ноября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Неее, Крым возвращать не нужно. У нас там БЖ живёт. Пусть ей будет там хорошо
Контрольница• 16 ноября 2019
нитка... пздц.... Просто перестаньте рассказывать лишнее.
автор АфродитаПетровна • 16 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
Так я и стараюсь уже молчать , а у меня веселее. Её проблемы повторяются в моей жизни. Один в один.
автор АфродитаПетровна • 16 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
это как вообще?
диагноз ?
значит у вас тоже уже клиника ,сори
Я тоже не верю в это . Но такое неожиданное количество совпадений меня стало напрягать.
Ума Палата• 16 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор
У меня ещё хуже
Сама себя сглаживаю
Вот где пипец
Ума Палата• 16 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Я тоже не верила раньше
Стоит порадоваться чему-то ,все пипец

автор АфродитаПетровна • 16 ноября 2019
Со мной такое впервые. Я вообще не верю в эти глупости, но другого объяснения нет. И чего я себя сглаживать буду. Я легкий человек. Не заморачиваюсь. Да иногда делюсь чем то хорошим, но оно идет прахом после рассказа. Так что мне вообще не общаться ни с кем.
автор АфродитаПетровна • 16 ноября 2019
Обидно до слез. И главное если про проблему раскажу никакого эфекта.
МУСЯкомарова• 16 ноября 2019
люди какой же бред
мы сами творцы своей жизни
и наши проблемы они только НАШИ и ни кто не при чем!
автор АфродитаПетровна • 16 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
люди какой же бред
мы сами творцы своей жизни
Мои слова и мысли . Один в один пока не началась эта чехарда.
Я не меняла своё мировоззрение и образ жизни стал меняться после обстоятельств.
кошкомышь• 16 ноября 2019
Это называется Зеркальное отражение под сознания.За что переживали ,то и отображается в Вашей жизни.
автор АфродитаПетровна • 16 ноября 2019
У меня такое чувство что меня гонят в ту сторону в которую я не хочу.
Я общительный человек, мне это физически нужно, а тут как собаку павлова. Общение наказание. А только сидишь как борсук в норе и все нормально. Но меня ломает. Мне трудно без поболтать ни о чем. Но я не могу только о погоде и новостях укр нет
автор АфродитаПетровна • 16 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
А че хорошее не зеркалится. Че только дрянь какаято.
кошкомышь• 16 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Потому что Вы акцентируете больше внимание на том самом негативе,а позитив протекает мимо без особого внимания.Что проецируете,то и получаете.Хотя кажется ,что всё совсем не так.
Туфли в чешуе• 16 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
люди какой же бред
мы сами творцы своей жизни
Есть такое понятие, как энергетика. Если Вам это не знакомо, начните с самообразования и не пишите про бред.
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
это как вообще?
диагноз ?
значит у вас тоже уже клиника ,сори
Зря вы так! Именно бывает то, о чем вы сами не знаете. У меня тоже была подружка, разговоры все заканчивались тем, что она ругается с мужем и я через 3 дня тоже на ровном месте, и так раз 30 было, ее ребенок заболел и она сразу пишет , как мы-они болеют, стоит говорить, что сын сразу вечером или на след день был болен. В совпадения я не верю, общение прекратила, все выровнялось.

автор АфродитаПетровна • 16 ноября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Как её направить в правильное русло?
Я готова поверить в торсионные поля. Только бы вернуть все в нормальное русло.
МеняАЖтрусит• 16 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Я тоже не верила раньше
Стоит порадоваться чему-то ,все пипец
А аааа, замечала и я такое, только пошитаешь приход по деньгам, на след день все к чертям и все заработанные, при чем так не хило зарабатонные летят в трубу. Вчера ночью села считать, сколько за неделю у меня вышло, стоит ли говорить, что с самого утра наступила дурня, которое не приумножает, а отнимает деньги. Вообщем вы не одиноки. Ругаю себя-не считать денег и надо ж мне
кошкомышь• 16 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Как её направить в правильное русло?
Просмотрите у этого автора,очень много хороших советов,мне и моим подругам,да и нашим мужья понравились её беседы.Очень даже полезные.Моя сестра вернула себе счастливую жизнь пользуясь её советами.
https://www.youtube.com/channel/UCHJC2dXkgc9IhRiIzhX1CfA
18 мнеУЖЕ• 16 ноября 2019
Вот вроде смешно и 21 век . Но у меня так же есть знакомая вот ей ничего нельзя говорить хорошее и особенно хвалиться.
Купила новую быт технику, только она ее увидела и похвалила , на след день уже с техникой проблема .
Сказала что летим на отдых , в вечер перед отъездом , утром выбивает свет на общем щитке , ждем аварийку а нам в аэропорт .
Не сказала что летим на отдых. Она звонит, понимает что на роуминге, пишет в соцсети, и на след день у меня гнойная ангина ..это +35 воздуха на море .
И таких случаев миллион
кошкомышь• 16 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Как её направить в правильное русло?
Это о том,что Вы писали
кошкомышь• 16 ноября 2019
https://www.youtube.com/playlist?list=PLZoqtza8jHfRFUsfYmjhAjo6-slI_lN4R
Ло Шарик• 16 ноября 2019
Автор, а вы можете ’фильтровать базар’?
У меня глазливая подруга. Я когда с ней общаюсь, всегда прибедняюсь. К примеру, я новый телефон купила - рассказываю ей, как я хотела другой, но денег не хватило. А когда я так не делала,что не куплю - через 2 недели поломается после того, как подруга узнает.
Хотя за последний год наше общение с ней сходит на нет, и хорошо.
Начальник Анонимов• 16 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
И я не верила. Но заметила, что такое есть . Некоторым людям вообще нельзя о себе ничего говорить. Мало того, выслушивать о чьих-то проблемах тоже нежелательно, ибо они повторяются у тебя. У меня тетки на работе так и говорят тем, кто начинает в подробностях про болячки свои рассказывать.
Престидижитатор• 16 ноября 2019
Мне иногда снятся сны, которые предупреждают о чем - то. Целую ночь мне снилась знакомая женщина. Я утром ей перезвонила.... Она сказала, что боится меня, после моих звонков у неё что-то случается. Я не знала что ответить...
Яичница с беконом• 16 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
это как вообще?
диагноз ?
значит у вас тоже уже клиника ,сори
И у меня есть такая знакомая. Как-то бросила мне фразу - ты как позвонишь узнать как дела, у меня сразу ребенок заболевает . Я после такого, естественно, свела свои звонки к минимуму.
Но был случай - она сама мне первая позвонила и у меня в этот день заболел ребенок. Я человек адекватный и никак не связываю это с ее звонком, понятное дело. Но при встрече с ней сказала - ой, ты позвонила мне и через полчаса у ребенка вдруг резко поднялась температура (так и было). Очень забавно было наблюдать за ее реакцией - молчит, глазками хлюп-хлюп, на лице растерянность и шок, сразу прочувствовала на себе, каково это, такие бредовые обвинения.
автор АфродитаПетровна • 16 ноября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Так и я оказалась в двух ролях . И честно не вижу бревна в своем глазу. Ну не завидовала я ей, я да же не помню обычно про что она говорит. Так мимо ушей идет просто треп.
И со второй был треп а вспоминяю уже потом. Елки палки был же разговор про эту фигню.