Organic• 16 ноября 2019
Свечи против воспаления (гинекология)
Был утреню зуд. Пошла к гинекологу, взяла бак посев, в нем чисто, но воспаление есть.
Пока пришли анализы, пока я дошла до врача снова, зуд сам прошёл :)))
Но мне все равно прописали лечение
Свечи «неопенотран»
И снова начался зуд слабый, но все же и немного выделения - желтые
Может у кого была похожа ситуация?
Но мне все равно прописали лечение
Свечи «неопенотран»
Может у кого была похожа ситуация?
Сладкий лимончик• 16 ноября 2019
и мне интересно, у меня показало воспаление, лейкоциты, но проявлений никаких. Тоже должны назначить лечение.
Гладковыбритый шишун• 16 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Нет проявлений - нет лечения. Не ведитесь на лишние назначения.
Детектор лжи• 16 ноября 2019
А Вы перед тем как у Вас показало лейкоциты ничего не пили из спиртного, у меня тоже были лейкоциты в отдельных местах до 100, начала читать в интернете от чего они могут повыситься, я сдавала накануне месячных это одна причина, а вторая пиво пила вечером, а утром пошла сдавать...
Детектор лжи• 16 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
А Вы перед тем как у Вас показало лейкоциты ничего не пили из спиртного, у меня тоже были лейкоциты в отдельных местах до 100, начала читать в интернете от чего они могут повыситься, я сдавала накануне месячных это одна причина, а вторая пиво пила вечером, а утром пошла сдавать.. Вам назначали какое-то лечение?
Organic
• 16 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, Флкуоназол 150мг одна таблетка разово и все.
Но по мазку не нашли молочницу ....
Боюсь может это какая то другая зараза?
Organic
• 16 ноября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Я сдавала на кануне)
Но спиртное вообще нет :(
Оскорбляю всячески• 16 ноября 2019
зуд даже после нервотрепки может быть..А неопенотран отличные свечи.Мне при аднексите помогли.
Organic
• 16 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
зудом иногда еще цистит сопровождается. у вас как с этим ?
Слава Богу
Без
И выделений особых не было, прозрачные обычные
Просто дико зудело
Без
Просто дико зудело
Organic
• 16 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот на это и думаю
У меня если вдруг какой то эмоциональный период
Зудело как то рапу месяцев
Но к врачу не шла - дура
А потом все само прошло
Зудело как то рапу месяцев
Но к врачу не шла - дура
А потом все само прошло
Оскорбляю всячески• 16 ноября 2019
Ответ дляOrganic
Слава Богу
Без
Просто дико зудело
Без
Просто дико зудело
подождите,пока микрофлора после свечек восстановится во в...ще,это тоже может быть причиной зуда,ведь убиваются и плохая и хорошая флора
Скелет дыни• 16 ноября 2019
помню мне для восстановления здороо помог надолго Лактагель. Такие микооклизмочки. не дешево, но отлично. А перед ним макмирор мопмлекс ставила.
Детектор лжи• 16 ноября 2019
еще содой можно подмываться это врач мне даже советовала, да думаю от нервов тоже может быть , стресс
Моська-слон• 16 ноября 2019
Спрей с бактериофагами. Профилактика молочницы и цистита. Очень довольна.