РозаФиалковна• 16 ноября 2019
Девочки нужны советы: подоконник для панорамного окна...из чека и какой?
Девочки суть вопроса в заглавии...
В комнате делали деревянный очень дорого по деньгам, смотрится дорого и красиво...
Возможно есть альтернатива....поделитесь как Вы решили у себя в интерьере эту задачу...
Откосы у нас отделаны ламинатом, получилось красиво и практично очень решили так же делать на кухне. Вот размышляю может просто подоконник тем же ламинатом заделать. Или будет все сливаться и не красиво получиться....Ламинат у нас холодного серого оттенка с вставками старения и надписями....
Рассматриваю также подоконник из верзалита. Кто с этим материалом сталкивался, стоит ли? Что скажете. Может еще кто то что то интересное предложит по шторам вариант или ролетам....Проблема в том что сами по себе стены толстые и подоконник как отдельное пространство не хотелось бы шторами прикрывать....
Вообщем жду советы любые.
Всем спасибо!
Вообщем жду советы любые.
Всем спасибо!
Партизанка• 16 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Я бы на вашем месте сделала подоконник из того же материала , как и столешница. Или столешницу продлить к подоконнику. Подоконник сделать широкий (сантиметров 60) , чтобы можно было при желании приставить к нему табуретки и за ним завтракать, наслаждаясь видом из вашей панорамы.
Почитайте вначале комменты автора. Подоконник 20 см от пола)
olkabarabolka20• 19 ноября 2019
Werzalit - очень классный подоконник. Альтернативу, конечно можете найти из дерева но учтите то, что дерево имеет свойство набирать влагу и разбухать или же наоборот высыхать, а Werzalit никогда не изменит свой геометрии, хоть в воде его неделю держите.
Лично мне камень не нравится, потому что он холодный. Дерево, как ни крути - тактильно приятнее.
Из боле бюджетный вариантов можно найти и пластиковый, типа Данкке или Пластолит. Матовые серии выдерживают до 80кг/м.пг., а глянцевые - до 120кг/м.пг. В общем - сидеть на них точно можно будет.
Киев_Елена• 06 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
Вот моя недавняя тема, может поможет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2495822
Я жду цену на Кварцит. Уже пару вариантов просчета имею, но жду ещё. Скорее всего он и будет.
подскажите пожалуйста где заказывали кварцит, можно в личку