Гжегож Бженчишчикевич• 16 ноября 2019

Сон новорожденного на балконе зимой

Ждем ребенка в феврале.
Читаю про сон на балконе и хочу продумать как его организовать. Коляску тягать туда неудлюно, думаю поставить столик и на него - переноску. Но слмневаюсь, не будет ли промерзать дно?
Как решали этот вопрос вы?
Netaly79• 16 ноября 2019
Ставили на мягкие стулья люльку

Вот Она Я• 16 ноября 2019
Вы в хрущёвке живёте,?
Поторописька• 16 ноября 2019
Люльку на столик можно. Но у меня коляска стояла
Секретница• 16 ноября 2019
В коляске спала
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 ноября 2019
Коляску ставили. У Вас же в люльке матрас и конверт будет.
Анонимчик• 16 ноября 2019
Неудобно коляску таскать было, а что делать. У меня так просто не засыпала, покачивать в коляске надо было.
Телефон Рубика• 16 ноября 2019
У меня спала только на улице (январская). Мы в коляске укладывали на балконе, т.к. без укачивания ни в какую не хотела засыпать. На улице тоже надо было только ходить и качать.
Заюшка_хозяюшка• 16 ноября 2019
Свекровь притянула старую коляску для балкона там и стояла, а для улицы другая
Куплю орехи• 16 ноября 2019
Я открывала балкон ставила под открытую дверь коляску.Но,так можно делать если больше одной комнаты в квартире.
П.С.А люльку ставить на поверхность категорически НЕ рекомендую!!!

Куплю орехи• 16 ноября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы в холодную коляску клали ребенка?
Заюшка_хозяюшка• 16 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Вы в холодную коляску клали ребенка?
Нет матрас заносили в комнату
былоИпрошло• 16 ноября 2019
Было 2 коляски. На балконе попроще, а для улицы другая.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 16 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Вы в хрущёвке живёте,?
Нет.
Воздух в банке• 16 ноября 2019
я тоже так хотела, но ребенок спал, когда возили. И это даже ну пусть не научно, но околонаучно объяснено, если двигается, то он у человека, если в неподвижном объекте, то его бросили где-то.
Хомо_сапиенс• 16 ноября 2019
У нас балкон с кухни выходил, балкон широкий, вообще никаких проблем не было - выкатывала коляску на балкон. Главное чтобы проем дверной на балкон позволял.
Коко Шанель• 16 ноября 2019
Купите бу коляску к основной и все.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
у меня старший ребенок наверное так и считал
младший наоборот долго и нудно пытался заснуть в движении и отлично дрых в кроватке.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 ноября 2019
чтоб не мерзло дно подстилайте сложенный в несколько слоев теплый плед или одеяло на столик.
Мотористка• 16 ноября 2019
Не факт, что ребенок будет спать в стоящей люльке. Мои спали только когда коляска ехала или качалась.

Русичка24• 16 ноября 2019
Автор у меня ребенок в люльке если не качать ее не засыпает. Потому посмотрите какую-то дешовую коляску для балкона.
Домовенок Зюзя• 16 ноября 2019
Вы сами пробовали на балконе поспать, перед тем, как ребенка туда в феврале выносить?
Додекаэдр• 16 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я февральская, меня мама первое время выгуливала на балконе. Дожила до 42 годиков. Нипадохла
Чучело сосны• 16 ноября 2019
Только не смеяться - у нас малая спала в коробке из-под боллера Коробку поставили на пол (я боялась, что упадет), обрезали одну боковушку пониже, вниз коремат положили и верблюжье одеяло. Так и спала там до 3 лет.
ОченьПриятно-Царь• 16 ноября 2019
Моя спала в ванночке.)
ОченьПриятно-Царь• 16 ноября 2019
Днём спали, вечером купались в ней же. Но только до момента когда садиться начала...
Ростки жимолости• 16 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Вы в холодную коляску клали ребенка?
Ага, голого ) Я стелила в коляску овчину
Русичка24• 17 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
А что все дети в феврале дома сидят и не гуляют на улице?