Цыпка• 16 ноября 2019
Могу я носить такие юбки , если рост мой 152 см ?
Наполеон Бонапарт• 16 ноября 2019
Что за вопрос , почему нет ? Раньше женщины только юбки и носили , и не все были высокими
Цыпка
• 16 ноября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
при любом росте такое носить нельзя
?
Цыпка
• 16 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
А вам такие юбки зачем нужны? Чтобы выглядеть красивой, пропорциональной и стройной? Собирать энергию земли маточкой? Или для теплее?
Тепло и красиво
Дадосвидания• 16 ноября 2019
Почему нет? Вот у женщин на фото, как думаете, какой рост? вообще непонятно. И 150 может быть, 170. И ничего, смотрится хорошо.
Обращеница• 16 ноября 2019
Ответ дляТарабарщина
Тепло и красиво
Вы уверены? Хотя на вкус и цвет..
Вы их обязательно покупайте с примеркой если надумаете.
Ответ дляТарабарщина
Тепло и красиво
Насчет красиво посмотрите на себя трезво. Макси всегда прибивает женщину к земле. Длина ваших ног относительно тела позволит выдержать нормальную пропорцию?
Насчет тепло сильно сомневаюсь. Сапоги, заходящие под юбку за колено, + плотные колготки или термолегенсы куда более теплая идея.
Ну и плюс если вам так нравится стиль бохо - ищите более качественные изделия, это кустарщина какая-то.
Сиренькая• 16 ноября 2019
це точно спідниці? взагалі можна будь-що носити, але такий фасон нікому краси не додасть
Я такая боевая• 16 ноября 2019
дело не в росте, а в фигуре, если вы стройная, то пойдет. у меня такой же рост как у вас, но большой вес, в этом случае - нет