16 ноября 2019

Что вас держит в Украине?

Девочки, почему вы не уезжаете из Украины? Сейчас очень много молодых людей в возрасте 25-40 лет едут в Европу навсегда. А по какой причине вы не уезжаете? Заграницей к нашим людям хорошее отношение, наших рабочих везде ценят. Хуже чем в Украине там не будет
ТебеОноНадось 16 ноября 2019
Вы уверены, что там хуже не будет? Там мы никому мы не нужны.
Маурита 16 ноября 2019
уже все ответили https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2480289
Реанимация 16 ноября 2019
Денег нет, чтоб уехать.
Карамелька 16 ноября 2019
только то что я нигде никому не нужна
Маурита 16 ноября 2019
Глаза_в_3_карата 16 ноября 2019
Девочка, погугли ПМЖ в Европе)))
Кто там тебя ждёт ?
Не служанка 16 ноября 2019
Вы смешная)
Copy-Paste 16 ноября 2019
Родной брат(двойнята), он уезжать не хочет
Нуждаюсь в общении 16 ноября 2019
Никто не ждёт, если не работать и хорошо не зарабатывать. А на это нужно время.
Заела_пластинка 16 ноября 2019
Уже уехали.
Кукарикуууууу 16 ноября 2019
Всё.Кому в Европе нужны обычные люди? Унитазы там мыть.Или на какую работу там вы претендуете?Везде тяжело.И бизнес там дающий хорошую прибыль делать там очень тяжело.Не обольщайтесь.
автор На паровозе 16 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Вы уверены, что там хуже не будет? Там мы никому мы не нужны.
сейчас такое время наступило, что никто никому не нужен. Но в развитых странах работают законы и есть уверенность и безопасность
tarveldy 16 ноября 2019
Радостина 16 ноября 2019
Не могу уехать из-за родителей.
Замыленная 16 ноября 2019
Мне и тут хорошо, зачем уезжать?
Баба на горошине 16 ноября 2019
отсутствие денег на переезд, а чорнорабочим работать - увы не хочу. пробовали уже
Своего не предлагать 16 ноября 2019
за кордон добре їздити відпочивати, а жити мені тут подобається
АнтиТроль 16 ноября 2019
Кот.
АнтиТроль 16 ноября 2019
А вас?
Гжегож Бженчишчикевич 16 ноября 2019
Кому и где мы нужны...
Переехали с Востока на Запад Украины и на фиг никому не нужны, и отношение к не местным... хотя они тут сами в область все с сел приехали... Так это мы ещё в своей стране! А вы говорите, куда-то уехать...
Туфли в чешуе 16 ноября 2019
Надеюсь что все изменится )
А так не хочу оставлять родных
Сколько_мне_лет? 16 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
сейчас такое время наступило, что никто никому не нужен. Но в развитых странах работают законы и есть уверенность и безопасность
да пишите конкретно, уехать в Польшу, и то только на время.
Своего не предлагать 16 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
сейчас такое время наступило, что никто никому не нужен. Но в развитых странах работают законы и есть уверенность и безопасность
ви напевно давно не були в розвинених країнах, за останні роки все змінилося, особливо безпека
Заела_пластинка 16 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Кот.
Кота в клетку и с собой.
Садоводница 16 ноября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кому и где мы нужны...
Переехали с Востока на Запад Украины и на фиг никому не нужны, и отношение к не местным... хотя они тут сами в область все с сел приехали... Так это мы ещё в своей стране! А вы говорите, куда-то уехать...
не знаю.. нормальные люди к нормальным людям везде нормально относятся.
Меня не звали 16 ноября 2019
Зачем уезжать,это моя страна и сейчас президент наведёт порядок,если конечно прыгающие ему не будут мешать
SemilakUA 16 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
сейчас такое время наступило, что никто никому не нужен. Но в развитых странах работают законы и есть уверенность и безопасность
Уверенность в чем? Безопасности давно нет.
Гжегож Бженчишчикевич 16 ноября 2019
Ответ дляСадоводница
не знаю.. нормальные люди к нормальным людям везде нормально относятся.
Ну, их почему-то все меньше и меньше. Читаю местный форум, волосы встают дыбом от того, как обзывают переселенцев и что-то них пишут. Только несколько человек пишут, что будьте людьми и так нельзя.
АнтиТроль 16 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Кота в клетку и с собой.
С котом сложнее)
Ms. Сама прямота 16 ноября 2019
Мы живём на 2 страны.Хорошо там,где нас нет.