Карамбулкул• 16 ноября 2019
Украпочта. Посылка в Германию. Подскажите
Хочу отправить подруге и ее детям подарки символические на НГ. Подарки на 1000 грн, весом 1 кг. Сколько оплачу за доставку?
Карамбулкул
• 16 ноября 2019
Уже на крайний случай думала из Зары заказать на их адресс. Или это моветон будет?
Карамбулкул
• 16 ноября 2019
Ответ дляSemilakUA
Проще автобусом передать
Я не хочу ее напрягать ходить за автобусом, у нее много хлопот , ребенок совсем маленький.
Не вариант автобусом
Рыжая бестия• 16 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Закажите на их адрес, а чек на себя. Думаю так проще будет. И нет, в Германии это не моветон.
Карамбулкул
• 16 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Если Укрпочтой дорого очень, то придется так и сделать.
Но подружка из Украины, там замуж вышла.
Карамбулкул
• 16 ноября 2019
Ответ дляКокошинЭль
вам в помощь
спасибо, не могла найти .. (
650 грн
очень дорого, лучше Зару и отдельно отправлю открытку из дома
650 грн
Рыжая бестия• 16 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Закажите на немецком сайте.
Главное же внимание.
Карамбулкул
• 16 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Закажите на немецком сайте.
Главное же внимание.
Хорошо )
Если это нормально то так и сделаю.
Рыжая бестия• 16 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Хорошо )
Если это нормально то так и сделаю.
Я не знаю как на заре, но на многих немецких сайтах можно поставить галочку ‘упаковать как подарок’ там же можно и сообщение короткое написать, типа поздравления.
Карамбулкул
• 16 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Я замечала такое! спасибо, что напомнили. Тоже не помню, на Заре есть или не
Плюшевая дыба• 16 ноября 2019
До 2 кг за границу можно указать не как посылку,а как пакет.Я так отправляла в Канаду подарок,получилось гораздо дешевле.Подсказала девочка-оператор на почте.