Варена цибуля• вчера в 14:08

Есть ли жизнь/счастье после 40?

Сейчас 35, первый брак не удался, есть один ребенок. Иногда думаю, может есть шанс что впереди семья, дети, счастье..
Или это я себя так успокаиваю?
Знаете таких людей?
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 14:09
ваш неудавшийся брак будет вам стимулом к жизни..
теперь позолотите ручку.
Кудлата хмаринка• вчера в 14:10
Мені 39. Почекайте скоро розкажу))
Жена_КотораяСтена• вчера в 14:10
Нет
КарамбОлька• вчера в 14:10
А причём здесь вы к людям за 40? Поживете и посмотрите, за 5 лет ещё можно 100 раз замуж выйти и даже родить
Директриссимо• вчера в 14:10
Каждому свое.

’Кесарю кесарево’
Сиренькая• вчера в 14:11
Мне 40+, тоже хочу еще брак и детей.
Винник• вчера в 14:12
Ой, сейчас вам тут злыдни расскажут. Никого не слушайте, только меня) Есть и в 40, и 50, и в 60 и т.д. Все от человека зависит.
автор Варена цибуля • вчера в 14:13
Ответ дляКарамбОлька
Я просто диву в надежде на светлое будущее
Может лучше подготовиться к реальности
Жена_КотораяСтена• вчера в 14:13
Ответ дляВарена цибуля
Может лучше подготовиться к реальности
Нужно ещё и действовать
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 14:14
Ответ дляВарена цибуля
Может лучше подготовиться к реальности
будущее оно уже сейчас. живите в радость.
точно вижу :идет тебе по судьбе бородатый иноземец.
КарамбОлька• вчера в 14:14
Ответ дляВарена цибуля
Может лучше подготовиться к реальности
Кто вам сказал что конкретно у вас его не будет? Люди и в 60 женятся, если сильно хотят. Ну прямо 35 лет конец жизни
Простецкая• вчера в 14:14
У вас уже есть одно счастье. Вам мало? Или мечтаете, что мужик все порешает и за первое ваше счастье и за совместное?
Тогда велика вероятность, что останетесь с двумя счастьями одна.
ЛолитаНеРазлита• вчера в 14:14
Есть, вот попугая завела, чем не счастье
ЯсноВидящая• вчера в 14:15
Зустріла чудового чоловіка в 41
Мяо мой мяо• вчера в 14:15
Є,я в 42 вдруге вийшла заміж після невдалого першого шлюбу, не планувала, не хотіла, жила своє вільне щасливе життя, він три роки доказував, що зробить мене щасливою, ми одружилися, будуємось, цей шлюб зовсім інакший, я стала спокійна, я за стіною, яка вирішує всі мої питання. З жахом згадую ті часи першого шлюбу, коли я гідазепам запивала кон´яком
Сиренькая• вчера в 14:17
Ответ дляМяо мой мяо
Где познакомились?
Позаземний розум• вчера в 14:17
Может есть, а может нет. 50 на 50 как в любом возрасте ))
Мяо мой мяо• вчера в 14:18
Ответ дляСиренькая
Где познакомились?
На Новий рік корпоратив в ресторані був, ще до ковіду
ФруктЕщеТот• вчера в 14:20
Жизнь и счастье есть и после 40, и после 50 и после 60 и после 70 и даже после 80 и 90
Ні за холодну воду• вчера в 14:20
В любом возрасте все возможно
ТочноБудет• вчера в 14:21
Ответ дляВарена цибуля
Может лучше подготовиться к реальности
Все есть,но зачем вам ещё дети?
Все уже хотят пожить в удовольствие
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 14:23
У мене скоро друга річниця шлюбу . Мені 44 . Все реально
Слухи-руки не распускаю• вчера в 14:24
Ответ дляВарена цибуля
Может лучше подготовиться к реальности
Просто жити не варіант.
Якщо ви хочете родину, то вам на сайти знайомств і в активний пошук.
Я от просто живу. 5 років як розлучена і двоє дітей. Цілі найти чоловіка немає і його в мене і немає. Не виключаю що може бути, але точно не для родини і тим більше дітей.
За 5 років до мене одного разу підкатив чоловік на заправці, бо я крім заправки ще буваю в магазинах)
А подруга мого віку за ці 5 років одружилась в друге, розлучилась і змінила три хлопця.
Вредняжка• вчера в 14:32
Хто шукає, той знаходить, сусідка тричі вдова, і до 87 років казала; жінка не повинна бути одна, завжди поряд повинен бути чоловік.
Патріотка з дивану• вчера в 14:43
Ответ дляВинник
моя сусідка ніколи в житті не була у шлюбі, дитину народила в молодості десь по зальоту, в підсумку вийшла заміж у 75 років й прожила щасливі 10 років у шлюбі, потім просто чоловік на жаль помер

реально було як у казці, квіти, курорти, на руках носив у прямому сенсі,квартиру купив їй, одразу кажу - взагалі не модель! звичайна пенсіонерка, не у хустинці. але нічого прям сучасного в ній нема, бабуся як бабуся
Патріотка з дивану• вчера в 14:44
Ответ дляВарена цибуля
Может лучше подготовиться к реальности
треба жити сьогодні!
автор Варена цибуля • вчера в 14:45
Ответ дляКарамбОлька
В том то и дело, среди близких знакомых кто классно в молодости не устроился, то так и осталось. С сказки из интернета все видят, но правда ли
автор Варена цибуля • вчера в 14:48
Ответ дляПростецкая
Первое счастье уже взрослое
А мне хотелось бы прожить нормальную семейную жизнь, с мужем и детьми
Викликаю на дебати• вчера в 14:48
Ответ дляВарена цибуля
Может лучше подготовиться к реальности
Не ну с таким подходом ничего может и не быть

Вам нужно жить сейчас, а не ждать будущего
Или вспоминать прошлое

А так конечно всё может быть отлично! Зависит какой вы человек и что вы сделали для себя для своего будущего
автор Варена цибуля • вчера в 14:50
Ответ дляТочноБудет
Все есть,но зачем вам ещё дети?
Все уже хотят пожить в удовольствие
Для меня жизнь без детей не удовольствие
У меня только один ребенок
Хочу прожить нормальную семейную жизнь, а не жизнь матери одиночки
А с ребенком маленьким найти мужчину для создания семьи не смогла