ШобВам_КакНам• 2 часа назад
винница! у вас тоже сегодня не выключают свет?
у меня с ночи - видимо то что на одессу шло теперь у нас
Зробіть вибір:
вже голосів:
выключали сегодня
не
Пишна молодиця• 2 часа назад
Головне волати побільше по інтернету що не вимикають, де ж ви такі беретесь
НетЕщеНаверное• 2 часа назад
Ответ дляПишна молодиця
Горлайте більше по всьому інтернету
Чтоб сосед знал, где тушить
Белая котичка• 2 часа назад
Ой, да что непонятного. Расфигачили распред.станции на юге, электроэнергию, которую давали на них перекинули на другие регионы. То есть фактически Вы сейчас пользуетесь э/э, которая предназначалась Одессе и Николаеву, но к ним поступить не может.
У них подлампичат, опять будут всем отключать по графикам.
Вы как первый день с обстрелами энергетики.
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Що значить йшло на Одесу? Ви взагалі бачили, що атака була протягом 8-9:годин. Подивіться скільки всього летіло...
Далі розповідати чи дійте самій?
ШобВам_КакНам
• 2 часа назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Чтоб сосед знал, где тушить
о боже а то они не знают - целые приложения есть в гуглплэй где можно отслеживать где есть свет где нет
Дайте вподобайок• 2 часа назад
Ой, конспирологички собрались. Враг и так знает, что делает. Перебил подачу, теперь свет остался там, откуда он поступает. Винница, если вы со светом-это же прекрасно. Поддержите Одессу🙏🏼
Ответ дляБелая котичка
Так о чем тогда тролли будут темы создавать?
ШобВам_КакНам
• 2 часа назад
Ответ дляsur_sur
Зачем же тогда эта тема?
чтоб спросить - вся винница с светом или нет
приложения у меня нет
маска Ілона• 2 часа назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Одесса без света и воды сидит
И отопления нет.
Любимка-анонимка• 2 часа назад
Ответ дляШобВам_КакНам
приложения у меня нет
Не переживайте, в Києві у нас теж збирались не відключати і-вуаля-за 5 хвилин стабілізаційне відключення, скоро й до вас добереться
ШобВам_КакНам
• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
та отож се время выключали 6 через 4 или 7 через 4 а тут такое сегодня
Белая котичка• 2 часа назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, лучше стиркой займитесь. Пока есть возможность
ШобВам_КакНам
• 2 часа назад
Ответ дляБелая котичка
я ночью стираю по льготному тарифу
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ дляПишна молодиця
Вони в принципі з того ж місця, що і ми)
Але з дефектом
хутряна володарка• 2 часа назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы что не знали, что цели определяются исключительно по комментариям на советчице?
Белая котичка• 2 часа назад
Ответ дляШобВам_КакНам
я ночью стираю по льготному тарифу
То дайте сегодня своим соседям поспать ночью, постирайте днём)))