Княгиня пітьми• вчера в 13:01

Ну что сначала свет теперь вода, а дальше что?

Мона_Лиса• вчера в 13:37
Ответ дляДивне створіння
Та ви спец з політології. А шо там по світовій закулісі і правлінню рептилоілів? Ви точно повинні бути в курсі
Ви нічого не відповісте крім наївних приколів про реплидоідів, очікувано. Але зе без своїх патронів ЗЕне робить нічого . А патрони хвилюються тільки за себе ,а на те що ми без світла їм пофіг і скіл т нас тут загине
Завтра не пью• вчера в 13:36
Ответ дляКнягиня пітьми
Да, теперь без света воды тоже нет
В нас війна в країні. Навіщо ви пишете свої претензії тут? Погугліть адресу кремля і туди пишіть.
Творческий типаж• вчера в 13:37
Ответ дляКнягиня пітьми
Да, теперь без света воды тоже нет
Больше против тцк выступайте, то ли ещё будет
Бойова• вчера в 13:38
Ответ дляочки_ннадо
там генераторы есть для откачки стоков не ссыте
Но ведь если есть генераторы для откачки, ссать-то как раз можно
Мона_Лиса• вчера в 13:39
Ответ дляБойова
Які генератори, якщо все стане на генератори,будуть проблеми з паливом, побачите скажуть палива нема.
Бойова• вчера в 13:40
Ответ дляМона_Лиса
А это у меня истерическое) привет из Одессы))
Бабулька• вчера в 13:49
Ответ дляКукусикиииииии
У утина спрашивайте. Когда мир будет
А Миндичи и Ермаки и главный не?
очки_ннадо• вчера в 13:52
Ответ дляБойова
ну в этом и была шутка - ее не стоит обьяснять )
Кукусикиииииии• вчера в 14:00
Ответ дляБабулька
А Миндичи и Ермаки и главный не?
Ну да, это же именно они в эту ночь полтысячи дронов и ракет на Одессу пустили
Кукусикиииииии• вчера в 14:00
Ответ дляХома з пастою
Ох и дичь. Ему насрать на Украину и на все население в ней. Так что теперь, всем сдохнуть в бессмысленных потугах?
Ваша логика совершенно непонятна или это глас из незламной Германии?
Так насрать что в эту ночь полтысячи дронов и ракет пустил на Одессу
автор Княгиня пітьми • вчера в 14:05
Ответ дляТворог для розжига
Это сегодня куда-то попали или раньше?
Был самый массовый обстрел города за всю войну , в частности по инфастурктуре
Укр_жіночка• вчера в 14:05
Ответ дляГопница-Советчица
А то, что забирают жизни, каждый день
И даже не выпускают спастись - всем 4 года нормально …
Вас хтось тримає?
автор Княгиня пітьми • вчера в 14:06
Ответ дляТворог для розжига
Это сегодня куда-то попали или раньше?
Вчера и сегодня
Бабулька• вчера в 14:06
Ответ дляМона_Лиса
Світло і опалення це для непатріотичних слабаків нас всіх має гріти удар по танкерах і фоточка президента в метрах від лінії фронту ну і звісно те що ми щит євпропи
И главное слово потужно
автор Княгиня пітьми • вчера в 14:08
Ответ дляВ кого тако було
Отопление. У нас после обстрелов исчезает на сутки -двое
Мы тоже без отопления вторые сутки
Святатабожа• вчера в 14:08
для света куча приспособлений, а вот без воды остаться-это жесть
ДА да да• вчера в 14:10
Ответ дляКукусикиииииии
Если так будут периодически получать все города как сегодня одесса, то нам пздц
Творог для розжига• вчера в 14:16
Ответ дляКнягиня пітьми
Вчера и сегодня
Очень жаль ((
Надежда наш компас• вчера в 14:40
Сначала свет, теперь вода, а все россия - сатана.
россия это не страна, россия это сорт говна.
Ромашка -3390• вчера в 14:50
Термінів щодо відновлення тепло- та водопостачання в наразі немає, – голова Одеської МВА Лисак

Станом на зараз організовано 16 пунктів роздачі води, до вечора планують розгорнути ще 32 таких пункти. Працюють 428 «пунктів незламності».

В регіоні є запас генераторів загальною потужністю в 8 мегаватів. Енергетики продовжують обстежувати пошкодження.
Дивне створіння• вчера в 17:54
Ответ дляМона_Лиса
Наївні висновки робите тут ви. Тому і відповіді отримуєте відповідні
Дивне створіння• вчера в 17:56
Ответ дляБабулька
А Миндичи и Ермаки и главный не?
Вам нагадати, як тут кіпятком пісяли в 2019 році і розказували, як Зе усе порішає?
сою не люблю• вчера в 19:12
Ответ дляКукусикиииииии
У утина спрашивайте. Когда мир будет
Он же сказал, когда выполнит все цели сво( что от нас останется к тому времени даже страшно думать.
сою не люблю• вчера в 19:18
Ответ дляКарамбулкул
В грузії ж заспокоївся.
И в Финляндии СССР успокоился
сою не люблю• вчера в 19:23
Ответ дляМУСЯкомарова
Хто зараз при владі у Грузії, раптом не проросійська влада?
И шо, ця влада всіх грузинів перебила?? )) Чи заборонила розмовляти на грузинській мові??)
Карамбулкул• вчера в 19:21
Ответ длясою не люблю
И в Финляндии СССР успокоился
Ми бачимо як люди в криму живуть, яких не топили в крові. Це не колись там, це зараз. Звісно, чим далі воюватимемо тим менше шансів на пощаду.
Пиу!Пиу!• вчера в 23:31
Ответ дляМУСЯкомарова
Їм не платять, вони такі є
Зелебобы потужные? Да,они такие
Пиу!Пиу!• вчера в 23:32
Ответ дляДивне створіння
О, і матрьошки відразу набігли.
Нет,вонючки зекоманды набиглы