Лиса Патрикевна• 16 ноября 2019
Наверно пропал после свидания.
В четверг было первое свидание..Сразу было видно,что я очень понравилась.
Мужчина мне понравился( разведен,сам воспитывает сына, у него своя небольшая фирма)
Очень обходительный (двери в машине и везде открывает,пальто снимает и т.д) видно было что он волновался.
Правда и я тоже волновалась,смущалась..
В этот же вечер сказал мне что я ему очень понравилась и общаться ему со мной понравилось.
"Я бы хотел за тобой ухаживать! Как ты смотришь?
Вообщем привез меня домой, бежал за мной до самого подъезда ..уезжать не хотел.
В этот же вечер написал,:давай встретимся завтра в обед,что б у нас было больше времени провести вместе...я согласилась.
Вчера вечером он мне пишет:
Привет, ххххххх.У меня сегодня был завал по работе. Извини что не получилось приехать к тебе. Надеюсь на скорую встречу!!
Сегодня тоже не пишет.
Но и я эти два дня рвала у меня была температура..я б и тоже не смогла,если честно.
Девочки..думаете это.все?
Правда и я тоже волновалась,смущалась..
Вчера вечером он мне пишет:
Сегодня тоже не пишет.
Девочки..думаете это.все?
Лиса Патрикевна
• 16 ноября 2019
А я как лошица уже подумала,что нормальный мужчина....блин.
Вероятненько• 16 ноября 2019
Напишите первая, типа, привет, как дела? Разобрал ли свой завал на работе?
Вероятненько• 16 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Я его сейчас их друзей исключ и заблокирую.
Какая то нездоровая у вас реакция на его молчание. Во-первых он вам ничего не должен. Он вас ничем не обидел, за что его блокировать?
ХвостПистолетом• 16 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Господи, ну до чего бывают бабы глупые, ну кому нужен этот ваш подвиг? Может человек реально занят. Не делайте глупостей, если вам прямо не терпится- напишите ему. А лучше подождите, займитесь своими планами. Он с вами раз встретился, а такое ощущение, что вы в следующий раз уже в ЗАГС собрались. Всему свое время.
Лиса Патрикевна
• 16 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
Я просто себя плохо чувствую и он ещё не пишет..
Ответ дляХвостПистолетом
Если мужчине хочется время находится быстро и пофиг какой завал
Апрель Ивановна• 16 ноября 2019
Если хотите нравиться мужчине, то не создавайте ему проблем. Может, у него и завал. У моего мужа тоже бывают завалы на работе, и задерживается допоздна. Но я никогда не выношу ему мозг ( ты где? ты с кем? ты забыл купить хлеб. а я просила! тебе на семью наплевать!) как жена его напарника по ’делу’. За это ( и не только!) он меня и любит. Подождите его объяснений, а там . потом, если они покажутся Вам не убедительными, будете его в чем-то обвинять, блокировать и вычеркивать из своей жизни
МастерЮля• 16 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Капец,хоть не позвонил больше .Бедный мужик.
Вероятненько• 16 ноября 2019
Ответ дляЮсия
Вообще то вы абсолютно правы, когда была искра, интерес, то потратить пару минут на милую переписку можно было бы. Значит, автор, скорее всего у него несколько свиданий было и выбрал он не вас. Или все таки действительно занят, а смс всякие, не его формат общения. Сложно сказать))
Пенять на зеркало• 16 ноября 2019
похоже вы обе где-то или отравились или вирус словили. Ему не было удобным сказать что он рыгал два дня))
Лиса Патрикевна
• 16 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
Наверное так и есть.
Щас ухожу• 16 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Зачем? Может Вы вдвоём в кафе рвотовирус поймали и он тоже с туалета не выходит, а написать такое стыдно?!) подождите ещё.
выходные пролетают• 16 ноября 2019
Похоже у вас обоих кишечный грипп. Не будет же он после первого свидания рассказывать, что у него рвота. Не психуйте, лучше долечитесь хорошенько.
волосатое стекло• 16 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
А сегодня что то писал, завтра выходной, может не рубите с плеча...
Лиса Патрикевна
• 16 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
А я н когда и не выношу мозг..даже не спорю...просто сейчас у меня двойное расстройство.
Мне первый раз за все время мужчина понравился и я согласилась пойти на свидание..
Лиса Патрикевна
• 16 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Нет сегодня нет.в мессенджер пишет,что был в сети последний раз четыре часа назад..сейчас 20:25 суббота...
Вероятненько• 16 ноября 2019
А почему бы не написать самой пару фраз? По реакции поймёте в чем там дело
Бибер-анонимер• 16 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Дурне
волосатое стекло• 16 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Может ещё появится. Ждите, может вы себя накрутили