Капуста Маша• 11 ноября 2013
Понедельник
Что вы делаете сегодня?
Чем планируете заниматься?
Может что вкусненькое собираетесь испечь или приготовить?
А может у вас сегодня свидание?
Что у вас сегодня интересного в планах?)))
Чем планируете заниматься?
А может у вас сегодня свидание?
Ошеламиссимо• 11 ноября 2013
Ооооо, стоко интересного. Вот позавтракаю, покалякаю до 7.15, потом малого будить как минимум до 7.25. Потом в школу. Не успею оглянуться мне уже за ним бежать. Потом уроки, потом поели и спать
Капуста Маша
• 11 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Мама заболела, через часик поеду к ней - а там уже по обстоятельствам
маме крепкого здоровья
у меня банальщина-убрать квартиру,приготовить кушать и стирка...
разве что когда малой заснет досмотрю новогодний переполох
Капуста Маша
• 11 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Такое впечатление, что никто не работает вообще.
наверное с утра одни мамульки декретные сидят и выходные
Удачная• 11 ноября 2013
Отправила малышку с папой в садик)))) в 12 пойду забирать. Погуляем на площадке 1-1,5 часика. Пообедаем, спатки. Вечером поедем на художественную гимнастику. Снова погуляем на площадке, кушать, купаться и спать. Сейчас стирку поставлю , посуду загрузить нужно в посудомойку, помою голову , сделаю укладку...