У кого такое было• 16 ноября 2019
Кто пробовал домашнюю и покупную смесь для шугаринга?
Какая лучше?
Мастер Класс• 16 ноября 2019
Салон лучше для новичков)у меня не сложилось дома,кучу синяков делаю,руки не для шугаринга.
ГейСюда• 16 ноября 2019
я, такую..лучше брать классику или среднюю, пользовалась ей около 3х лет..сейчас делаю лазерную.
Но самой себе нужно тоже уметь делать и терпение)))
У кого такое было
• 16 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Я делаю сама, но покупную не пробовала. Не хочу зря деньги тратить
На иголках• 17 ноября 2019
Покупала Аюну, так сяк, до этого воском (однозначно лучше, но зону бикини себе самой делать очень неудобно). Сейчас варю сама, но уверена, что покупная всё-таки лучше. Пластичнее, что ли. Мечтаю о лазерной
У кого такое было
• 17 ноября 2019
Ответ дляНа иголках
А вы полосками удаляет или шарик катаете?