16 ноября 2019

Ваш любимый отель в Египте Шарм для отдыха с детьми

Девочки, подскажите. Ищу отель в котором есть расчищенный вход для деток, нет отливов по 10-20 метров, есть хотя бы пару горок, хорошая анимация для детей, зеленый. Хочется чтобы был стационарный деревянный пирс и желательно не больше 20-30 метров. Хорошая еда и хорошие номера. Пересмотрела кучу отелей и все не то.И главное чтобы отель небыл эксклюзивом Джоина)) У меня очень завышены требования или не бывает всего, что я хочу в одном отеле. По фото понравился 4 сезона, но я даже представитт боюсь, сколько он стоит))
показать весь текст
Попа как у Кардашьян 17 ноября 2019
Ответ дляоксюморон
А мне понравился Отиум Амфорос, есть небольшие лагунки в море, очень классная детская анимация, понтон стационарный, номера не убитые и Старый город рядом.
Я с Вами за Амфорас, отличный вариант в своей ценовой категории.
Компас Ижевска 17 ноября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я с Вами за Амфорас, отличный вариант в своей ценовой категории.
Тоже Амфорас советую. Питание отличное, разнообразное, все качественно приготовлено (не сырое и не сгоревшее), анимация хорошая для деток
Омлетик 17 ноября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тоже там была.. в эль дау бич.. еще есть гольф.. но они больше для взрослых.

по теме - мы были еще в санрайз мамлюк, ребенку понравилось.
Ой а нам понравилось, класс!! Лучше чем Риксос даже. Ну на наш конечно взгляд
Свисток ля-минор 17 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
А что не понравилось?Были весной,очень хорошо кормили,прямо изобилие всего было..
До этого были хорошие турецкие 5. Поэтому в сентидо было грустно. Я ем курицу, индейку и рыбу. Мне периодически нечего было есть. Завтраки -вообще печалька.
Ребенок был в шоке от отсутствия мороженного, даже за деньги. Ну а ’бар’ на пляже -треш полный. И я не жалуюсь на отсутствие коктейлей, я очень удивилась отсутствию простой минералки. Про состояние номеров - молчу. То что он старый - я знала, но рассчитывала, что все должно работать-а фиг вам.
автор Курочка-наседка 18 ноября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
До этого были хорошие турецкие 5. Поэтому в сентидо было грустно. Я ем курицу, индейку и рыбу. Мне периодически нечего было есть. Завтраки -вообще печалька.
Ребенок был в шоке от отсутствия мороженного, даже за деньги. Ну а ’бар’ на пляже -треш полный. И я не жалуюсь на отсутствие коктейлей, я очень удивилась отсутствию простой минералки. Про состояние номеров - молчу. То что он старый - я знала, но рассчитывала, что все должно работать-а фиг вам.
У нас было все так же как и у вас только в Гранд ротане. Да безусловно, територия большая, зеленая, очень красивая, есть много мест на пляже где можно уеденится, а не как во многих отелях, лежак к лежаку, есть два не длинных пирса, два небольших детских захода с морем по колено. На этом плюсы закончились. Номера старые, питание скудное, однообразное изо дня в день одно и тоже. Анимация 4 человека на огромный отель, скучно(( Вечером мини диско , затем мис или мистер отеля. После Турции печаль.