17 ноября 2019

Плитка в ванную

Как на Ваш взгляд, подойдет в небольшую ванную в хрущевке? 2.7 м2
Не планирую никаких узоров, декоров, только этот цвет.
На пол еще не придумала...(((
автор Обнемашечка 17 ноября 2019
Муж говорит, что будет темновато...
Море_море_я_скучаю 17 ноября 2019
Модно, современно. Но! Подумайте, через сколько лет вы сможете поменять в ванной хрущевки плитку? Если через пять лет, то смело укладывайте этот вариант. А если через 15, то задумайтесь! Это будет НЕ модно, Не стильно и вообще как у всех
Жирафовое варьенье 17 ноября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Модно, современно. Но! Подумайте, через сколько лет вы сможете поменять в ванной хрущевки плитку? Если через пять лет, то смело укладывайте этот вариант. А если через 15, то задумайтесь! Это будет НЕ модно, Не стильно и вообще как у всех
+
Так точно! 17 ноября 2019
Очень похоже на мою. У нас такая плитка на одной стене, и там где душевая кабина, и на полу, там где унитаз, плитка с орнаментом, на остальных стенах такая же, под дерево, но белая. Смотрится отлично, хотя продавец за голову хваталась, говорила что вы такое напридумали, будете как в сауне)))
Жирафовое варьенье 17 ноября 2019
Автор, всё хорошо!
Если смутит что, освещение можно регулировать)
автор Обнемашечка 17 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
Очень похоже на мою. У нас такая плитка на одной стене, и там где душевая кабина, и на полу, там где унитаз, плитка с орнаментом, на остальных стенах такая же, под дерево, но белая. Смотрится отлично, хотя продавец за голову хваталась, говорила что вы такое напридумали, будете как в сауне)))
Было бы у меня метра 3+, я бы сделала с деревом, это круто!
Кумушка 17 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Было бы у меня метра 3+, я бы сделала с деревом, это круто!
Темная. Как в пещере
автор Обнемашечка 17 ноября 2019
Девочки, а какой по Вашему мнению существует в природе вариант, который будет актуален и ’через 15 лет’? Мне просто интересно)))
Белый? Не хочу. Был.
Зубожиння 17 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Муж говорит, что будет темновато...
мне нравица
а на пол я б положил темно-серую в таком же стиле
автор Обнемашечка 17 ноября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, всё хорошо!
Если смутит что, освещение можно регулировать)
автор Обнемашечка 17 ноября 2019
Стыки на белой плитке очень видны! Я прожила с белой плиткой 30 лет!
Будет белая столешница с умывальником, тумбой и стиралкой, умощу белый навесной шкафчик...
Думаю, светлого предостаточно))))
автор Обнемашечка 17 ноября 2019
Пингвинчик сизокрылый 17 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Девочки, а какой по Вашему мнению существует в природе вариант, который будет актуален и ’через 15 лет’? Мне просто интересно)))
Белый? Не хочу. Был.
Кожного року щось щмінюється, не те що через 5-10-15...ложіть що подобається. Нам зараз кладуть таку як на фото, пол темний під дерево.
Пингвинчик сизокрылый 17 ноября 2019
Фото не грузяться
Совбез 17 ноября 2019
Темный зрительно уменьшит и так малую площадь. У нас глянцевая. Скомбинирована плитка беж (светлый) и кофе с молоком (немного темнее). Местами ветка сакуры. Пол светлый беж (топленое молоко, как-то так). Глянец отбивает свет и ванная комната - светлая и не давучая.
Ворую вкусняшки 17 ноября 2019
Честно, не советую, ваш муж прав, в таком маленьком пространстве она будет смотреться мрачно. Ищите что-то в теплых, светлых тонах, не обязательно белую
Колупалочка 17 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Было бы у меня метра 3+, я бы сделала с деревом, это круто!
Автор, у меня туалет метр на метр, стены под дерево. Очень даже хорошо получилось. Правда, в ванной все заставлено мебелью и техникой и тех стен и видно не будет.
Света С Приветом 17 ноября 2019
Мне очень нра. Прямо не навязчиво, не броско. Почти идеально.
Море_море_я_скучаю 17 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Девочки, а какой по Вашему мнению существует в природе вариант, который будет актуален и ’через 15 лет’? Мне просто интересно)))
Белый? Не хочу. Был.
Только классика. Которая сейчас может и не нравится, но будет простой и вечной. Это может быть не только белый, но и беж, светлый персик, любые телые тона. Самое главное не яркие и не броские! Без рисунков -вставок, без орнаментов. Также к классике можно отнести мрамор, он всегда будет актуальным.
автор Обнемашечка 17 ноября 2019
Ответ дляСовбез
Темный зрительно уменьшит и так малую площадь. У нас глянцевая. Скомбинирована плитка беж (светлый) и кофе с молоком (немного темнее). Местами ветка сакуры. Пол светлый беж (топленое молоко, как-то так). Глянец отбивает свет и ванная комната - светлая и не давучая.
Эта тоже глянец.
У Вас есть фото плитки, которая у Вас?
автор Обнемашечка 17 ноября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Только классика. Которая сейчас может и не нравится, но будет простой и вечной. Это может быть не только белый, но и беж, светлый персик, любые телые тона. Самое главное не яркие и не броские! Без рисунков -вставок, без орнаментов. Также к классике можно отнести мрамор, он всегда будет актуальным.
О мраморе соглашусь, но не люблю его)) сейчас рисунок под мрамор присутствует во многих коллекциях, кстати.
Помеха справа 17 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Девочки, а какой по Вашему мнению существует в природе вариант, который будет актуален и ’через 15 лет’? Мне просто интересно)))
Белый? Не хочу. Был.
Меня бесят эти якобы ,мудрые ,которые пишут очевидное ,а колхоз ,смотрящий экстрасенсов и говрыть украина ,лайкает.
Семен Семеныч 17 ноября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Фото не грузяться
Опочно
Пыхтелка 17 ноября 2019
И не забываете о размерах плитки, смотрите что бы подрезов было меньше.
Мелочунь 17 ноября 2019
Сильно блестит, ищите матовую, блеск не в моде.
ПП-шница 17 ноября 2019
Я бы матовую положила. Цвет прикольный
На паровозе 17 ноября 2019
жутко , однообразно, мрачно , навевает тоску
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 ноября 2019
Мне такая серенькая нравится
Морожена_курка 17 ноября 2019
У меня маленькая ванная в хрущевке. Думаю, что светлый теплый однотон лучше всего. Правда отыгралась декором на потолке, а муж - картиной с девушками над ванной.
Color never seen before 17 ноября 2019
Лучше сделайте посветлее, у меня тоже маленькая ванна в хрущевке была и белая глянцевая плитка расширила пространство. Также на ней не так заметны брызги и налет, который образуется от нашей не очень качественной воды. Обычная белая плитка будет актуальна всегда, а акценты всегда можно расставить декором, шторками, ковриками.