95-й квадрат• 17 ноября 2019
15 листопада Кабмін скасував обмеження тарифів на опалення та гарячу воду
"Кабінет міністрів на засіданні 15 листопада прийняв рішення "Про визнання такою, що втратила чинність, постанови від 26 червня 2019 року №560", якою встановлювався граничний тариф на опалення і гаряче водопостачання.
Нагадуємо:
Постановою №560 від 26 червня 2019 року Кабінет міністрів ввів граничний рівень цін на 1 Гкал теплоенергії в системі централізованого опалення для міст обласного значення та Києва"
Дуже хотілося б почути від електорату самого красивого пояснення, чому скасування обмеження граничних тарифів - це добре і як це все пов"язується з популістськими висловлюваннями Зе про високі тарифи уряду Гройсмана.
Нагадуємо:
Результат:
вже голосів:
25 (42.37%)
папєрєднікі не були такими цинічними брехунами
20 (33.9%)
Порох вивіз сім літаків грошей. А Зе його випустив через кордон
14 (23.73%)
згодні на високі тарифи, лише б сяйво Володі не покидало нас
Божий одуванчик• 17 ноября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Почалось все з серіалу.
Пусин Кукин• 17 ноября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Вот прям не смогла мимо пройти. Что вы все к многодетным цепляетесь?! Ну нет у всех поголовно льгот, субсидий, бесплатного отдыха на Мальдивах и т.п.)) Мы - многодетная семья. Льготы нам не положены, так как у мужа очень хорошая зп. Оплата комуналки съедает приличную часть денег, но субсидия нам не светит. Так что поутихните немного. Не все ради льгот рожают.
Речь не о вашем частном случае, надеюсь понимаете.
Мамка в вечных декретах, а у папы минималка и конверт. Они не оформляют льготы, не получают пособия по малообеспеченности, отказываются от бесплатных путевок и т. подобного ? А это все денежки. Вот только не надо про ’депутаты воруют’, в качестве контраргумента.
Самый умный• 17 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
продажа земли, давление на ФОПов, приватизация стратегических объектов, в т.ч. ГЕС и АЕС, передача портов стратегических Одесса-Южный в концессию олигархату, продолжение беспощадного вывоза леса и бурштына из страны, продолжение завоза в страну отходов из ЕС, полное бездействие в контроле за качеством продуктов, чистой воды популизм и предстьавление интересов Бени - укрнафту опять Бене отдали в управление и она уже показала 1 млрд убытков при 6ти млрд дохода при Порохе... может еще что забыла, дополните Грустно это автор, очень грустно
Не грустно. Страшно!
База_птеродактилей• 17 ноября 2019
Ответ дляПусин Кукин
При чем тут бубочка или петя? Кто должен платить коммуналку за миллионы субсидиантов и льготников? Явно же не мифическое ’государство’, эти деньги берутся из карманов конкретных украинцев, нельзя под это дело грести кредиты, как было до пети и бубочки. Вот и повышаются тарифы.
Там под марочку субсидиантов и льготников сироты растаскивают кредиты.
Теперь под эту же марочку и тарифы поднимают.
Все зло у нас от льготников, субсидиантов, декретчиц и пенсионеров.
Если что, я не порохобот, а явный петененавистник.
Но надо же смотреть правде в глаза, на администрацию президента и содержание ВР выделены миллиарды, а прожиточный минимум на ребенка установлен 1770 грн.
Извините, но это как?
Да, все также.
Извините, но это как?
Да, все также.
База_птеродактилей• 17 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Интересно, чем руководствовались те кто изначально знал , что в новую власть придут непрофессионалы ? Ну, ни один не доверится оперироваться у сантехника вместо хирурга, как и не отправит ребенка осваивать школьную программу к преподавателю бальных танцев. Как же можно было отдать право управления страной ’ 95 кварталу ’ ? Как можно было доверить решения в главном законодательном органе страны случайным людям, которые ’ на крыльях экстренного сбора ’ слетелись в партию СН ? Наверное, есть там те, кто имеет какой-то опыт и соответствующее образование, но , в основном, СН- это Союз Неизвестных по сути . И наивно думать, когда горит дом и в нем твоя квартира, что пламя ее не затронет. Не затронет только тех, кто смотается из страны, а всем остальным жить с с результатом работы этих ’ вершителей ’.
А вам принципиально важно, чтоб вас раздевали профессионалы?
Самый умный• 17 ноября 2019
Российский политолог Андрей Пионтковский написал на сайте Гарри Каспарова.
По его словам, украинцам целенаправленно насаждают два тезиса: первый - все предыдущие 5 лет в Украине у власти была партия войны, и вторая - война в Украине не агрессия России, а внутренний конфликт. Таким образом украинцам навязывается комплекс вины за сопротивление стране-агрессору.
Украина Online
Повелитель интернета• 17 ноября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Украина Online
Докладніше, тут: