95-й квадрат• 17 ноября 2019

15 листопада Кабмін скасував обмеження тарифів на опалення та гарячу воду

"Кабінет міністрів на засіданні 15 листопада прийняв рішення "Про визнання такою, що втратила чинність, постанови від 26 червня 2019 року №560", якою встановлювався граничний тариф на опалення і гаряче водопостачання.
Нагадуємо:
Постановою №560 від 26 червня 2019 року Кабінет міністрів ввів граничний рівень цін на 1 Гкал теплоенергії в системі централізованого опалення для міст обласного значення та Києва"
https://www.epravda.com.ua/news/2019/11/16/653794/

Дуже хотілося б почути від електорату самого красивого пояснення, чому скасування обмеження граничних тарифів - це добре і як це все пов"язується з популістськими висловлюваннями Зе про високі тарифи уряду Гройсмана.
Результат:
вже голосів: 59
25 (42.37%) папєрєднікі не були такими цинічними брехунами
20 (33.9%) Порох вивіз сім літаків грошей. А Зе його випустив через кордон
14 (23.73%) згодні на високі тарифи, лише б сяйво Володі не покидало нас
Сколько_мне_лет?• 17 ноября 2019
у вас автор, смешные варианты ответов, только увы, смеяться повода нет(((

Едимнаморе• 17 ноября 2019
А меня за последние пару месяцев достали ВСЕ! Послать хочется.Порядка как не было, так и нету. Что хотят и творят, а страдают обычные люди
как тебе такое илон маск• 17 ноября 2019
продажа земли, давление на ФОПов, приватизация стратегических объектов, в т.ч. ГЕС и АЕС, передача портов стратегических Одесса-Южный в концессию олигархату, продолжение беспощадного вывоза леса и бурштына из страны, продолжение завоза в страну отходов из ЕС, полное бездействие в контроле за качеством продуктов, чистой воды популизм и предстьавление интересов Бени - укрнафту опять Бене отдали в управление и она уже показала 1 млрд убытков при 6ти млрд дохода при Порохе... может еще что забыла, дополните Грустно это автор, очень грустно
Янукович и Порох по сравнению с этими - ангелы во плоти
АнтиТроль• 17 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Они там часом не офуели продавать АЭС и ГЭС. Эти объекты всегда должны находится под контролем государства, частники такое наворотят на АЭС, что потом и Украина может стать вторым Чернобылем.
Омлетик• 17 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Вторым? А первый кто?
Баксы_сдам• 17 ноября 2019
Воскресное утро! Мне уже вас жаль, женщина.
Сходите куда нибудь с мужем, сводите детей на мультик, займитесь собой, в конце концов!

Самый умный• 17 ноября 2019
Кто-то привел в соседней теме пример, как в 33 году буханка хлеба была 10 золотых червонцев. Боже, к чему все идёт??? Те, кто видят что все чудесно, они что, в розовых очках? Розовые очки бьются стёклами внутрь...
Показушница• 17 ноября 2019
Постанова мертвая была, себестоимость с такой ценой газа не покрывалась. Нужно договариваться за газ напрямую, а это не выгодно нашим президентам со свитой.
avicber• 17 ноября 2019
вывсеврети! бубочка не виноват, это все Петя!
автор 95-й квадрат • 17 ноября 2019
Ответ дляПоказушница
О! Первый пошел
Повелитель интернета• 17 ноября 2019

15 ноября 2019 года на КМ Украины было принято постановление о ’ Про визнання такою, що втратила чинність, постанови Кабінету Міністрів України від 26 червня 2019 р. № 560’, таким образом отменено установленное правительством Гройсмана ограничение тарифов на отопление и горячее водоснабжение. Ориентировочный рост тарифов 25-28%. Так как за этим обязательно последует рассказ о злобном МВФ, которое этого требует, сообщаем, что никакого отношение МВФ к этому не имеет.

Повідомлення від TimeZe
Повелитель интернета• 17 ноября 2019
Ще про закон про землю:

’Г-н Милованов убеждает фермеров что им будут давать кредиты под 3-5 % на покупку земли.
А может ли г-н Милованов показать в бюджете, со скрытым дефицитом в 12%, статью расходов на это?
Или это зеленый треп?’
Обнемашечка• 17 ноября 2019
Землю ( дом страны ! ) отдать, малоимущих вывести ( уничтожить ) , как тараканов . Всех, кто самостоятельно старается выживать ( ФОП ), ’обезоружить ’ и в рабство, работать за мизерные зарплаты. Высшие учебные заведения сократить, чтоб не плодить шибко грамотных . Только вот с последним пунктом могут и не стараться... Ничего это высшее образование не дает, раз столько проголосовало за ’ новых, молодых, чистых душой и сердцем ’.
Пусин Кукин• 17 ноября 2019
Ответ дляavicber
При чем тут бубочка или петя? Кто должен платить коммуналку за миллионы субсидиантов и льготников? Явно же не мифическое ’государство’, эти деньги берутся из карманов конкретных украинцев, нельзя под это дело грести кредиты, как было до пети и бубочки. Вот и повышаются тарифы.
Ленне-Рейма• 17 ноября 2019
А вам не кажется,что это все отголоски правления ваших любимых бывших президентов?Пожинайте.
Повелитель интернета• 17 ноября 2019
Так, в держбюджеті діра, зеленій команді вже ніде грошей взяти, бо все вже віддали олігархам!
Тому платить буде український народ - ми з Вами!!!!
Пусин Кукин• 17 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот полностью согласна. Понапринимали законов о всевозможных льготах, а теперь только попробуй тронь многодетную или липового чернобыльца, к примеру.
Самый умный• 17 ноября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Слабых в гробы, сильных в рабы.

Обнемашечка• 17 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Пожинать всем придется, т. к. Ваш любимый не ’ отголоски ’ оставит после своих реформ, а всего лишь название от страны.
Пупс• 17 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Им пофиг! Они здесь жить не собираются. За пять лет сделают свои черные дела и исчезнут. А как вы будете здесь жить им тоже пофиг!
Прыг-скок• 17 ноября 2019
Есть два рычага, которыми можно двигать людей, — страх и личный интерес.
Наполеон.
Маргарита и Мастер• 17 ноября 2019
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная• 17 ноября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Нет, все это- результат избрания самого красивого клоуна президентом страны!
Обнемашечка• 17 ноября 2019
Интересно, чем руководствовались те кто изначально знал , что в новую власть придут непрофессионалы ? Ну, ни один не доверится оперироваться у сантехника вместо хирурга, как и не отправит ребенка осваивать школьную программу к преподавателю бальных танцев. Как же можно было отдать право управления страной ’ 95 кварталу ’ ? Как можно было доверить решения в главном законодательном органе страны случайным людям, которые ’ на крыльях экстренного сбора ’ слетелись в партию СН ? Наверное, есть там те, кто имеет какой-то опыт и соответствующее образование, но , в основном, СН- это Союз Неизвестных по сути . И наивно думать, когда горит дом и в нем твоя квартира, что пламя ее не затронет. Не затронет только тех, кто смотается из страны, а всем остальным жить с с результатом работы этих ’ вершителей ’.
Белая и пушистая• 17 ноября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вот прям не смогла мимо пройти. Что вы все к многодетным цепляетесь?! Ну нет у всех поголовно льгот, субсидий, бесплатного отдыха на Мальдивах и т.п.)) Мы - многодетная семья. Льготы нам не положены, так как у мужа очень хорошая зп. Оплата комуналки съедает приличную часть денег, но субсидия нам не светит. Так что поутихните немного. Не все ради льгот рожают.
ЧукИГеки• 17 ноября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
это точно
Повелитель интернета• 17 ноября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Ми сказали ’Ні’ Европі - коли проголосували 73% за Зе с олігархами!!!!!
Европа зробила певні висновки з цього!!!!
А Ви все ’з больної голови на здорову’!!!!
Божий одуванчик• 17 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А ми думали Зєля прийде порядок наведе... Доречі , де він ? Тиждень вже не видно і не чути.
Божий одуванчик• 17 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Считаем вместе :
1. 60 000 000 грн прощен долг МАУ
2. 1 326 000 000 грн прощены долги Укртатнафы и Галичина
3. 476 000 000 грн прощен налоговый сбор для МАУ
4. 12 560 000 ДОЛЛАРов государство Украина возместит нефтегазовой компании Коломойского в 2020 года(заложено в бюджет)
5. 1 500 000 000 грн прощено Днеправиа
6. 350 000 000 грн ЕЖЕМЕСЯЧНО дотация из бюджета на ферросплавые заводы Коломойского
7. После прихода гнома к власти, прибыль укрнафты уменьшилась в 100 раз. При барыге была 2 000 000 000 грн , сейчас 20 000 000 грн. В какой карман разница идёт ?
4000 $ учителям ?
Отголоски ?