Выступаю Я.• 17 ноября 2019
Эти грибы съедобные, посмотрите пожалуйста
Выросли на дровах тополя
Добрый Жук• 17 ноября 2019
Интересно , у Автора такой лютый голод в доме, что если левые тетки на форуме скажут, что грибы съедобные, она их приготовит и накормит семью? Феерично.
Стебель_березы• 17 ноября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Мой любимый вид естественного отбора
Фруты_Буты• 17 ноября 2019
Это вешенки, у меня на огороде на пне орешника таких килограмма 3 собрала. Вкуснятина!
Выступаю Я.
• 17 ноября 2019
Ответ дляДобрый Жук
А у вас все через рот проходит
Другого варианта не бывает
СпайдерВумен• 17 ноября 2019
Вешенки. У нас на даче тоже на старом пне выросли и дорожкой еще там, где опилки были. Красота. Если оставите после сбора грибов вот эти поленья, они еще пару лет урожай дадут.