17 ноября 2019

Влюбилась в фото на сайте знакомств

что должна сделать девушка ?
я не шучу, я серьезно полностью
я осознаю, что за фото и анкетой может скрываться не то, что я думаю...хотя я не чего не думаю, я хочу его узнать, есть 2 нюанса - он заходит примерно раз в месяц по статистике и отвечает очень редко , видно при попытке написать ему
Лайк не вариант,
Привет и смайлик наверное тоже
нао какое полноценное предложение
в отношения я за правду, но это инфальтильность полная, если я ему напишу " Привет, ты мне нравишься , давай общаться"
чтобы сделали вы ? цель анкеты семья и отношения
показать весь текст
Правильно_Валерчик 17 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
у меня отпуск ближайщий уже спланирован и с прямыми перелетами из моего города
те в целом может и реально было бы , но не ближайщее время
да и хотела , чтобы он приехал ко мне впервые, но не знаю как сделать пока что
Не стыдитесь -если недалеко ваш город то начните знакомство а потом скажите про поломку или еще какую нибудь причину и если вы не старая и у вас норм фигура то он примчится
автор Басноплетка 17 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
Настоящему мужчине вы все крылья обломаете своим пользовательским отношением.
да я знаю
я вам тут пишу, что хочу от него иного
как то узнать его
Борец за справедливость 17 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
лучше ) но надо что бы он хотел ко мне приехать общаться
как это сделать,
Для начала заведите просто общение, скиньте фотки) если понравитесь - в тот же вечер припрется))))))))), у мужиков все проще))))))
ничевока 17 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
Пусть настоящий мужчина ищет настоящую женщину, а не писю))
А почему у вы за него решаете? И откуда вам знать, кто в его понимании настоящая женщина?
ничевока 17 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
Настоящему мужчине вы все крылья обломаете своим пользовательским отношением.
Ржу) а настоящие мужчины это такие утонченные феи с крыльями?)
ничевока 17 ноября 2019
Автор, пишите, не парьтесь, а там время покажет.
ничевока 17 ноября 2019
Только не навязывайтесть