Фенте Фря• 11 апреля 2024

Как называется такая черта характера в человеке?

Вот например…
Если я что-то сделала красиво или удачно, он будет рассказывать,что это сделали мы. А если он ,то будет говорить -что он. Если он накосячит,будет рассказывать- вот мы … то-то. А если я накосячу,будет рассказывать - вот она то то сделала.
Дальше)
Если ребенок разбил кружку,к примеру,он повозмущается, в конце еще скажет- надо хотя бы извиниться 🤪
Если он разобьет кружку- он скажет « кто сюда поставил кружку,ставьте ее больше сюда»
Ну и мое любимое…если его просить о чем-то , не важно что это. Допустим развешивать полотенце свое,после душа. Вот он не будет его развешивать 5 раз, ты будешь продолжать просить, на 6 раз скажешь..я же говорила,неужели так сложно. Тебе в ответ прилетит что ты придираешься вечно,на ровном месте. Зато ребенка отругать за это же,не забудет.
Усміхайлик• 11 апреля 2024
Никогда не виноват. Нарцисс психопат.

Полуничка• 11 апреля 2024
Признаюсь только вам, но я всегда все на кота скидываю. Он съел, он разбил, он сломал
Божий одуванчик• 11 апреля 2024
Я уже троих таких выгнала
lisa2101• 11 апреля 2024
Я немного себя узнала.
КонхфЭдкаТузик• 11 апреля 2024
Мудак обыкновенный
автор Фенте Фря • 11 апреля 2024
Ответ дляlisa2101
Я немного себя узнала.
В нем?😆
Садоводница• 11 апреля 2024
Узнаю своего мужа, в том плане что он во всем обвиняет меня. Если он проспал - я не разбудила, он забыл - я не напомнила, он натупил - я не правильно поставила задачу. В целом я привыкла и это меня не удивляет, если я в хорошем расположении духа - могу поржать с этого да и все. Но иногда конечно хочется треснуть

Червона калина• 11 апреля 2024
Приведите пример, что - красиво сделано, а что - накосячил?)
автор Фенте Фря • 11 апреля 2024
Девочки,как с таким разговаривать? Научите? Как бы я ни говорила…он сиюсекундно в ответ начинает перебивать словами,не живется тебе спокойно,вечно ты недовольна…все мне можно больше ничего не говорить,он уже не слышит и говорит одно и то же. Даже если с чашкой той,ты ему скажешь «ну конечно ты найдешь крайнего» в ответ будет «я просто сказал» опять ты начинаешь,не живется тебе спокойно
ОйЙой• 11 апреля 2024
Психологически незрелый человек. Нежелание нести ответственности за свои поступки. Жажда похвалы/славы.
іронічна антитеза• 11 апреля 2024
Нарцисс
Это не лечиться
От таких надо бежать
іронічна антитеза• 11 апреля 2024
Ответ дляФенте Фря
Никак
Бежать
Вишневий цвіт• 11 апреля 2024
это называется - развод и девичья фамилия
Непогодка• 11 апреля 2024
а вы жили вместе до свадьбы?
Чудовий каламбур• 11 апреля 2024
Это называется низкая самооценка и страх порицания)))
Чудовий каламбур• 11 апреля 2024
Не сюда
Мой_ужин• 11 апреля 2024
Ответ дляФенте Фря
СТИХ!!!!!
какой стих?
Стих- это глагол
автор Фенте Фря • 11 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
Да я тоже со своего гоню, но в последнее время этого прям очень много и упертый стал, как дед😖
автор Фенте Фря • 11 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
а вы жили вместе до свадьбы?
Да, мы много уже вместе живем) В целом,он кончено всегда таким был, но в последнее время совсем невыносимый

автор Фенте Фря • 11 апреля 2024
Ответ дляМой_ужин
СТИХ!!!!!
какой стих?
Стих- это глагол
Какой стих? И зачем вы кричите?
Непогодка• 11 апреля 2024
Ответ дляФенте Фря
тобто ’бачили очі’...?)
автор Фенте Фря • 11 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
тобто ’бачили очі’...?)
Так так)
Тріль!• 11 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Никогда не виноват. Нарцисс психопат.
Нарциссизма тут нет
Мой_ужин• 11 апреля 2024
Ответ дляФенте Фря
Какой стих? И зачем вы кричите?
это фраза из КВН)
ругаются жена с мужем...
автор Фенте Фря • 12 апреля 2024
Ответ дляМой_ужин
это фраза из КВН)
ругаются жена с мужем...
Аа, я не знаю) пойду посмотрю)