17 ноября 2019

Маланет - это стадный инстинкт ?

Не понимаю бума на эту барышню ..
Или все за толпой и красивыми обещаниями ?
Ну реально видно что ее лицо в 35 как перетянутый диван ((
Никакой естественности и красоты нет .
А как морщится кожа ее на видео при малейшей натяжке , или подписчики этого не видят ?
Это ненормально в таком ещё возрасте (
Дерево береза 17 ноября 2019
Это вообще кто?
Мусик Пусик 17 ноября 2019
Меня больше удивляет другое, как все ведутся на валик. Да, валик штука классная, но его нельзя бездумно класть под любую часть спины. А её ответы на некоторые вопросы просто поражают. Избавит ли валик от геморроя. Её ответ: да! Интересно каким образом)))
Мусик Пусик 17 ноября 2019
Ответ дляДерево береза
Это вообще кто?
Инстаблогер типа тренер по фейсфитнесу, валику, упражнениям для осанки, а ещё скипидарным ваннам)))
автор Техпаспорт на медузу 17 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Меня больше удивляет другое, как все ведутся на валик. Да, валик штука классная, но его нельзя бездумно класть под любую часть спины. А её ответы на некоторые вопросы просто поражают. Избавит ли валик от геморроя. Её ответ: да! Интересно каким образом)))
Да, ещё она очень грубая в комментариях
Семенна Семеныч 17 ноября 2019
Не знаю кто это
Я такая наивная 17 ноября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, ещё она очень грубая в комментариях
так люди ж любят хамство,я как ни посмотрю,где с матами блогер,там больше подписчиков))
Семенна Семеныч 17 ноября 2019
Вот это что ли ?
Семенна Семеныч 17 ноября 2019
Эта?
А Я Самая Самая 17 ноября 2019
Я в шоке с этой хабалки. И дураку понятно что морда от ботокса трещит. Но если кто-то в комментариях смеет ей перечить , эта дамочка превращается в торгашку с рынка.
Первоклашка Я 17 ноября 2019
А что у неё с бровями? Они до половины, а дальше либо ниточки, либо пустота.
Фокус-Покус 17 ноября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Я в шоке с этой хабалки. И дураку понятно что морда от ботокса трещит. Но если кто-то в комментариях смеет ей перечить , эта дамочка превращается в торгашку с рынка.
Нет у нее ботокса, я на нее подписана уже года 4
И фигурой она плотная очень была, полная, особенно фото юности поражают...
Молодец, что научилась делать все эти упражнения и других учит!
Я проходила давненько один марафон, результаты были впечатляющими: гиперпигментацмя ушла, синяки под глазами тоже, отеков и мешков вообще не было,,минус 10 лет по внешности было))) ,, но... это же надо постоянно заниматься (по 10 минут в день хотя бы). А я ленивая. Как и большинство подписчиц ее.
Дядя Жора 17 ноября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Я в шоке с этой хабалки. И дураку понятно что морда от ботокса трещит. Но если кто-то в комментариях смеет ей перечить , эта дамочка превращается в торгашку с рынка.
То вы еще маму ее не видели, как говорится яблочко от яблони.
И да, там хорошая генетика в плане внешности, есть фото где 5 поколений женщин их семьи, самые старшие очень прилично выглядят.
Божья коровка 17 ноября 2019
Меланетт украла чужую, хорошую идею, толком не поняв и не усвоив ее. Но лихо запилила в массы. И рубит бабло.
У подруги свекровь из Питера и ходила на курсы ревитоники. Обучающие курсы как самому дома делать массажи. Но она и сама врач, знает анатомию. Ну, что сказать- я с ней летом встречаюсь каждый год и восхищаюсь, выглядит она роскошно. Но у нее и йога, и остеопат. В 63 года она восхитительна. Она более 5 лет это практикует .
Жена сына 17 ноября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, ещё она очень грубая в комментариях
просто она очень прошаренная и в теме , а тупые вопросы ее раздражают.Ну люди , которые не знают элементарных вещей, действительно раздражают)
Так точно! 17 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
То вы еще маму ее не видели, как говорится яблочко от яблони.
И да, там хорошая генетика в плане внешности, есть фото где 5 поколений женщин их семьи, самые старшие очень прилично выглядят.
Хорошая генетика?))))
Да они все стремные
Так точно! 17 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
Меланетт украла чужую, хорошую идею, толком не поняв и не усвоив ее. Но лихо запилила в массы. И рубит бабло.
У подруги свекровь из Питера и ходила на курсы ревитоники. Обучающие курсы как самому дома делать массажи. Но она и сама врач, знает анатомию. Ну, что сказать- я с ней летом встречаюсь каждый год и восхищаюсь, выглядит она роскошно. Но у нее и йога, и остеопат. В 63 года она восхитительна. Она более 5 лет это практикует .
Ревитоника, Боди Лав
Божья коровка 17 ноября 2019
Ответ дляЖена сына
просто она очень прошаренная и в теме , а тупые вопросы ее раздражают.Ну люди , которые не знают элементарных вещей, действительно раздражают)
Она, в первую очередь, продает свои услуги. И да, ее задача отвечать на все вопросы. Продавцы в ТЦ или менеджеры тоже люди прошаренные в темах, но покупателей и клиентов не посылают.
пицунда 17 ноября 2019
первый раз слышу какой бум???
Мусик Пусик 17 ноября 2019
Ответ дляЖена сына
просто она очень прошаренная и в теме , а тупые вопросы ее раздражают.Ну люди , которые не знают элементарных вещей, действительно раздражают)
В чем она прошаренная, как заработать на ...не буду писать это слово)))
Я 2,5 года на неё подписана, не отвечает или отвечает хамством она как раз на нормальные вопросы, а почему не отвечает - потому что вообще ничего в этом не понимает. Она не понимает как именно работает каждое упражнение, которое она даёт и кому можно его делать, а кому нет.
Точный сантиметр 17 ноября 2019
жуть какая, просто неприятно слушать даже, не то чтоббв я что то сделала по совету этой дамы
Жена сына 17 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
В чем она прошаренная, как заработать на ...не буду писать это слово)))
Я 2,5 года на неё подписана, не отвечает или отвечает хамством она как раз на нормальные вопросы, а почему не отвечает - потому что вообще ничего в этом не понимает. Она не понимает как именно работает каждое упражнение, которое она даёт и кому можно его делать, а кому нет.
так в чем ее вина??И почему вы все ещё на неё 2 года подписаны, если вас не устаивает??
Автопортрет нурофена 17 ноября 2019
кто все эти люди...даже знать не хочу
Мусик Пусик 17 ноября 2019
Ответ дляЖена сына
так в чем ее вина??И почему вы все ещё на неё 2 года подписаны, если вас не устаивает??
Посмеяться с её комментов и с людей, которые пишут ей дифирамбы)))
Вот очередной её перл: что сделать, если после ЕР опустилась шейка матки. Угадайте её ответ))), в он неизменный на все вопросы: лечь на валик!
Или видео с банками ’плоский живот’, где она банкой массажирует свой холодец... где там плоский живот? Аж над штанами нависает.
ДолькиКабана 17 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Меня больше удивляет другое, как все ведутся на валик. Да, валик штука классная, но его нельзя бездумно класть под любую часть спины. А её ответы на некоторые вопросы просто поражают. Избавит ли валик от геморроя. Её ответ: да! Интересно каким образом)))
Клон автора?
Телочка 17 ноября 2019
Первый раз о такой слышу
Мусик Пусик 17 ноября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Клон автора?
Интересно почему вы так решили?
Тогда здесь 2 анонима тоже клоны, они за нее)))
Кракадэ 17 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Нет у нее ботокса, я на нее подписана уже года 4
И фигурой она плотная очень была, полная, особенно фото юности поражают...
Молодец, что научилась делать все эти упражнения и других учит!
Я проходила давненько один марафон, результаты были впечатляющими: гиперпигментацмя ушла, синяки под глазами тоже, отеков и мешков вообще не было,,минус 10 лет по внешности было))) ,, но... это же надо постоянно заниматься (по 10 минут в день хотя бы). А я ленивая. Как и большинство подписчиц ее.
пигментация ушла от упражнений???? Серьезно???
Меня не звали 17 ноября 2019
Она меня раздражает по необъяснимым причинам, комменты не читаю, так что хамства не видела. Вот просто манерой речи, мимикой. Наверное у меня самозащита
Кракадэ 17 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Посмеяться с её комментов и с людей, которые пишут ей дифирамбы)))
Вот очередной её перл: что сделать, если после ЕР опустилась шейка матки. Угадайте её ответ))), в он неизменный на все вопросы: лечь на валик!
Или видео с банками ’плоский живот’, где она банкой массажирует свой холодец... где там плоский живот? Аж над штанами нависает.
ага, бред бредовый! не верю ни единому ее слову.
Это развод для ленивых лохушек, зачем ходить в зал и качать пресс, если можно лечь на валик.
Кракадэ 17 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Меня больше удивляет другое, как все ведутся на валик. Да, валик штука классная, но его нельзя бездумно класть под любую часть спины. А её ответы на некоторые вопросы просто поражают. Избавит ли валик от геморроя. Её ответ: да! Интересно каким образом)))
ха, ха, заплатите меланетт денюжку и узнаете, у вас не только геморрой пройдет, но и гиперпигментация