Русичка24• 17 ноября 2019

Укрпочта, программа лояльности.

А вы видели на Укрпочте в личном кабинете программу лояльности?
Кто разобрался как она работает?

Я так поняла, что за 20 отправок будут давать одну отправку за 1 коп?
Файна_зупка• 17 ноября 2019
Дякую, цікаво
бювет_в_обед• 17 ноября 2019
спасибо за информацию),почитаем
автор Русичка24 • 17 ноября 2019
Пожалуйста!
Может кто хорошо вник в смысл этой программы, я правильно поняла за 20 оправок одна бесплатная?
Незнакомлюся• 17 ноября 2019
Я вникала только в одно, что посылки, оформленные на УП, выходят дешевле, чем в личном кабинете или здесь в заказе кидстафа. Почему,не знаю. Проверила три раза. В отделении до 21 гривны. В кабинете 24-25-26
Мастер Пис• 17 ноября 2019
Ответ дляРусичка24
Пожалуйста!
Мені оператор сама телефонувала,розказувала умови,але по її словах щоб потрапити під дану опцію,потрібно мати ФОП,оформити з ними договір на дану програму і кількість відправок там точно більше ніж 20...
автор Русичка24 • 17 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Это раньше так было.
А это нововведение появилось пару дней назад.
автор Русичка24 • 17 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Не может такого быть, база одна что на отделении, что в интернете.
бювет_в_обед• 18 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
У меня дешевле 100%-еще и минус 5 % когда оформляю сама.
Незнакомлюся• 18 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
А вы попробуйте оформить со скидкой самостоятельно, увидеть сумму и отнесите на УП, чтобы они оформили. Я прозреваю. Сегодня оформила через кабинет и минус 5 процентов- 27 гривен. А на УП оформили 22 гривны
Женщинас• 18 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
проверяла. до копеечки что через кабинет, что через оператора совпадает.
Женщинас• 18 ноября 2019
я не силько вникала. но тоже поняла что за каждую 20-тую посылку в течении месяца дается одна бесплатная. и дальше идет градация если посылок больше 1000, больше 10 000.
автор Русичка24 • 19 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Покажите чек на 22грн.
Незнакомлюся• 19 ноября 2019
Ответ дляРусичка24
Покажите чек на 22грн.
Я делюсь своим опытом. Доказывать ничего не собираюсь. Не верите-
автор Русичка24 • 22 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Спросила сегодня в отделении, сказала начальница если не занижать параметры (вес/стоимость), то цифры не отличаются (инет и реал)
Так что что-то Вы или не договариваете или обманываете.
Укрпошта• 22 ноября 2019
Доброго ранку!
За кожні відправлення (в залежності від кількості відправлених посилок за минулий період), що були оформлені через особистий кабінет чи АРІ, будуть нараховуватися бонусні* відправлення. Нараховані бонусні відправлення можна використати при оформленні відправлень «Укрпошта Експрес» чи «Укрпошта Стандарт» через особистий кабінет чи АРІ.
* за акційною ціною 0,01 грн. з ПДВ.

Команда Укрпошти.
Укрпошта• 22 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Доброго ранку!
Вартість оформлення відправлень не відрізняється.
* за акційною ціною 0,01 грн. з ПДВ.
На початку кожного місяця всі відправлення, оформленні у минулому місяці, і за кожну кількість відправлень, створених через АРІ або особистий кабінет, нараховуються бонусні відправлення.
Укрпошта• 22 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Доброго ранку!
Користувачі особистого кабінету можуть підключитись до Програми лояльності у відповідному розділі особистого кабінету. Для цього необхідно зайти в Особистий кабінет, під вікном Профіль користувача знайти вікно Профіль лояльності та натиснути галочку, погоджуючись з привилами. Потім вправо перевести позначку Брати участь у Програмі лояльності.
Клієнти, що інтегрували API – за допомогою менеджера по роботі з корпоративними клієнтами АТ «Укрпошта», з яким вони працюють (Cайт Укрпошта – Для бізнесу – Контакти менеджерів).
Незнакомлюся• 22 ноября 2019
Ответ дляРусичка24
Вы читать умеете? Оформите посылку сами. Увидите сумму. Отнесите на почту, чтобы оформили они. Разницу сами увидите.
автор Русичка24 • 22 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Оформляла и носила, разница только в том что в личном кабинете ещё есть скидка 5%, при оформлении на почте нет этой скидки, т.е. ещё дороже получается.
Свои слова могу подтвердить чеками.
А вы чем можете подтвердить свои слова?
автор Русичка24 • 22 ноября 2019
Ответ дляУкрпошта
Доброго ранку!
* за акційною ціною 0,01 грн. з ПДВ.

Команда Укрпошти.
Сколько посылок надо отправить, что бы потом можна было отправить 1 бесплатно?
Alyona_Ukrposhta• 25 ноября 2019
Ответ дляРусичка24
Добрый день!
Если Вы делаете в месяц до 1 000 отправлений, на каждые 20 Вам начисляется 1 бесплатное отправлений (т.е. двадцать первое),
от 1 000 до 5 000 - за каждые 15,
от 5 000 до 10 000 - за каждые 10,
больше 10 000 - за каждые 5 отправлений одно бесплатное.
Чтоб получить 1 бесплатное отправление, Вам необходимо сделать минимум 20 отправок, оформленных через ЛК или при помощи АРI
автор Русичка24 • 25 ноября 2019
Ответ дляAlyona_Ukrposhta
Добрый день!
от 1 000 до 5 000 - за каждые 15,
от 5 000 до 10 000 - за каждые 10,
А почему сняли скидку 5% за оформление в личном кабинете?
Alyona_Ukrposhta• 25 ноября 2019
Ответ дляРусичка24
Програма лояльності та знижки - не сумісні. Тому при підключенні до Програми лояльності - знижка автоматично відключається, але Ви зможете повернутися до використання знижки у будь-який час, після відключення Програми лояльності.
А_лена• 26 ноября 2019
Ответ дляAlyona_Ukrposhta
Добрый день!
от 1 000 до 5 000 - за каждые 15,
от 5 000 до 10 000 - за каждые 10,
Добрый день.
Бесплатное отправление может быть на любую стоимость, любой вес?

И возможны ли бесплатные получения? Если в программе лояльности накопилось бесплатное количество посылок?
Alyona_Ukrposhta• 26 ноября 2019
Ответ дляА_лена
Добрый день.

Добрый день!
Бесплатное отправление не имеет ограничений, кроме тех, что предусмотрены Порядком предоставления, выбранной Вами услуги.
Программа лояльности распространяется только на отправления.
lenkanikolaev• 09 декабря 2019
Ответ дляAlyona_Ukrposhta
Добрый день!
добрый день! хотела создать бесплатную отправку по программе лояльности,но мне пишет, что надо выбрать получателя в качестве того, кто оплачивает. Меня это немного запутало, т.к. думала,что отправитель является в этом случае плательщиком доставки. Позвонила на горячую линию уточнить этот вопрос,но девушка,мне сказала, что указываем получателя, т.к. он оплачивает. Я ей задала вопрос ’ в чём смысл тогда бонусного отправления, если оплачивает получатель?’ Она мне сказала, что по бонусному получатель платит на 9% дешевле. Что за бред? Так я создавала в личке с -5% скидкой..
lenkanikolaev• 09 декабря 2019
или это просто оператор горячей линии не компетентен в этом вопросе?
А_лена• 09 декабря 2019
Я оформляла уже бонусные отправления. Получатель оплачивает 1 копейку за пересылку.
автор Русичка24 • 10 декабря 2019
Ответ дляА_лена
Я тоже.
Мне еще в прошлом месяце программа выдала, что есть бесплатная отправка.
автор Русичка24 • 10 декабря 2019
Ответ дляlenkanikolaev
Да, она правильно Вам рассказала, только там стоит что получатель оплачивает 1 коп.