Гладиолус• 17 ноября 2019

Хочется классной, полезной, вдохновляющей темы без срача

Девочки, давайте о чем то хорошем. Вдохновите на позитив.
Давайте о хорошем.
Что хорошего купили или хотите? Что посмотрели? Как к НГ готовитесь?
Поделитесь, что вам нравится. Сериал, маникюр, сумочка, сапоги, помада, духи.
Подарки или скатерть или стаканы или игрушки. Маска для лица или волос. Рецепт торта или кексов.
Что-то классное, хорошее.
Про секретного санту расскажите или что сами хотите.
Кота покажите своего, любимое фото из путишествий.
Так не хватает хороших тем. Один негатив..
triorsita• 17 ноября 2019
Андоленко вернее, телефон исправил на свое усмотрение))

автор Гладиолус • 17 ноября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
А я решила познакомиться поближе с Кингом. И чоуж там, сразу с масштабной саги)) Смакую Темную башню по капельке в перерывах между делами. Отлично!
А ещё купила на Али на удивление хорошее бесшовное бельё.
Книга?
А я чтото в последнее время ни одной книги не дочитала, все скучные попадаются и бросаю))
автор Гладиолус • 17 ноября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вот! Только что получила, еле дотащила))) Работы на всю зиму теперь.
Какие цвета красивые)
Что вы делать будете? )
Кондуктор автобуса• 17 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Книга?
Там цикл. Восемь, кажется))
Воздух в банке• 17 ноября 2019
моєму 4 і 4 міс, якраз йому і найближчим його друзям замовила вони англійською, будемо пробувати, подивилась віршики невеличкі, зате і мамі буде практика
автор Гладиолус • 17 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
А мне она нравится.
Я еще Пирогову смотрю.
Из русских неплохой сериалчик, красивенные торты и смешной, смеюсь в голос )))
MacOS-ница• 17 ноября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Очень красивые цвета! Что вязать будете?
Маме кофточку на пуговицах, с воротником. Сестричке свитер теплый на работу, отопления у них нет. А себе пока не знаю. Хочу платье, но это не практично. У меня никогда не было вязанного платья.
Пиши-пропало• 17 ноября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Я только фильмы раньше видела. Как-то не решалась углубляться. Не мой жанр. Но вот подумала попробовать и не ошиблась)
Зеленую милю не буду читать. Рыдала, когда смотрела.
Я тоже всплакнула
Не ожидала,что Кинг так здорово пишет,я почему-то думала,что это совсем другая литература,потом почитала отзывы советчиц и решилась. Не жалею.
автор Гладиолус • 17 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
А де замовляли?
Я хочу також ))
Дуже классні!

Пиши-пропало• 17 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Красивые книжечки. И стихи простенькие,будете обучать ребенка....
Пиши-пропало• 17 ноября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Оооо,у вас грандиозные планы. Удачи!
triorsita• 17 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
А мне она нравится.
Я еще Пирогову смотрю.
как то не могу второй сезон Пироговой начать. Мы кстати с этим артистом. что ее жениха играет в самолете недавно летели рядом- я все никак не могла вспомнить где он снимается. муж его конфетами угощал постоянно))
и сериал Учителя понрав, посмотрите.
Воздух в банке• 17 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
А де замовляли?
Я хочу також ))
Дуже классні!
в порадах посередник пропонує викуп з Англії новорічних книжечок, в неї і замовляла.
Воздух в банке• 17 ноября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Дякую і обійшлись по приємній ціні:)))
автор Гладиолус • 17 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
и вот такую феечку милашную купила к праздникам, и свечи ббв- отлично пахнут)))подбираю еще что -то новое из декора- новый шкаф и комод собирают сейчас- будут свободные поверхности.
Я свечи очень люблю, у меня большая коллекцмя Икеа, но мои не пахнут (
Если только понюхать тогда да, а если поджечь то аромата нет.
Что такое?
Хотя бы от горения уют, но если бы и пахли, то вообще было бы отлично ))
автор Гладиолус • 17 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Я в неі і дивилася ))
Дякую! Точно куплю)
А адвент календар де купували?
Воздух в банке• 17 ноября 2019
того року малювала зубною пастою це все на що вистачило
автор Гладиолус • 17 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
и сериал Учителя понрав, посмотрите.
Мне второй еще лучше чем первый) Начинайте ))
Амя никогда не встречала знаменитостей, вам везет )))
автор Гладиолус • 17 ноября 2019
*А я)

triorsita• 17 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Что такое?
это американские ббв- попробуйте, особенно большие где три фитиля..они у меня просто стоят открытые- и аромат на всю спальню, очень красивый . Меня одна девушка на них подсадила, за что ей огромнейшее мерси.
Воздух в банке• 17 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Я в неі і дивилася ))
Дякую! Точно куплю)
А адвент календар де купували?
адвент сусідка продає, самі виробляють різні набори новорічні, календарі тощо
автор Гладиолус • 17 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Классно! )
Я теж люблю малювати але шкодую на це час.
А так би хотіла розвиватись, і намалювати свою картину якусь.
Малюнками в січні два роки, не знайшла ні дня для свого хоббі)
Шкода часу, а от на Порадниці стільки часу витрачаю
автор Гладиолус • 17 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
400 грн стоят? На те смотрю?
А какой запах классный?
triorsita• 17 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
400 грн стоят? На те смотрю?
А какой запах классный?
большие брала из наличия по 550 грн..а до этого через посредника заказывала- акция была, вышли дешевле, но точно цену не скажу -я много там нагребла- и молочко для тела,и спреи, и гели для душа. Гели для душа тоже нравятся- экономично расходуются и запах приятный, не химический. Сейчас как раз манго пользуюсь- очень уютно и нежно пахнет.
ЛюбимаЯНЬ• 17 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Классно! )
Очень красиво! Продолжайте, у Вас, определённо, талант!
автор Гладиолус • 17 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо )
Воздух в банке• 17 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Классно! )
дуже гарно!
былоИпрошло• 17 ноября 2019
Моя подружка
длс• 17 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
цена какая?