Гладиолус• 17 ноября 2019
Хочется классной, полезной, вдохновляющей темы без срача
Девочки, давайте о чем то хорошем. Вдохновите на позитив.
Давайте о хорошем.
Что хорошего купили или хотите? Что посмотрели? Как к НГ готовитесь?
Поделитесь, что вам нравится. Сериал, маникюр, сумочка, сапоги, помада, духи.
Подарки или скатерть или стаканы или игрушки. Маска для лица или волос. Рецепт торта или кексов.
Что-то классное, хорошее.
Про секретного санту расскажите или что сами хотите.
Кота покажите своего, любимое фото из путишествий.
Так не хватает хороших тем. Один негатив..
Давайте о хорошем.
Что-то классное, хорошее.
Гладиолус
• 17 ноября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Это Вы купили себе?
Это любимое фото из отпуска
ОноВамнадо• 17 ноября 2019
Муж привез мандарин, валяемся с дочкой на диване, смотрим телек, наслаждаемся выходным.
На вечер вдохновилась сделать блины по носвому рецепту.
Всем добра ♡
Пенять на зеркало• 17 ноября 2019
Гладиолус
• 17 ноября 2019
Ответ дляМотористка
Автор, хорошего Вам дня!
Спасибо большое! И Вам
Гладиолус
• 17 ноября 2019
Ответ дляКнопкотык
Хочу найти себе зеленый чехол на телефон и нигде не вижу((
А на али? )
Гладиолус
• 17 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Всем добра ♡
Сохраню и себе. Я делаю на глаз с бананом панкейки. Попробую по этому рецепту.
Кнопкотык• 17 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
А на али? )
не представляю как там искать, то чно нужно, а смотреть все подряд сил не хватает
Гладиолус
• 17 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Мне скоро должны прийти брюки. Вылавливала свой размер пару недель и выловила)
Красивые)
А я хочу такую какую то юбку и не знаю где искать. На Заре нет
Пенять на зеркало• 17 ноября 2019
Ответ дляГладиолус
Красивые)
В Массимо Дутти посмотрите, там есть такие юбки
Гладиолус
• 17 ноября 2019
Я рекомендую фильм «семейка джонсов»
Классный, есть над чем подумать.
Об идеальной семье, на которых все хотели быть похожии завидовали. А на самом деле это просто реклама товаров была. Глубокий
Классный, есть над чем подумать.
Гладиолус
• 17 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо, посмотрю
Воздух в банке• 17 ноября 2019
Автор, теж були думки запропонувати подібну тему! Насправді весь позитив і негатив залежить від нас самим. Хтось бачить хороше просто в новому дні, можливості жити, ходити, посміхатися, спілкуватись з рідними, а хтось страждає, що все не так і все не те:))))
Цієї осені подобається дивитись проект ’Танці з зірками’, подобається картинка і надзвичайне виконання пісень молодими талановитими артистами, незважаю на коментарі тощо. Дивлюсь серіал ’Это мы’ дивовижний, мені дуже подобається, показується історія сім´ї, відносин, любові, виховання, як дитинство грає величезну роль на все доросле життя людини, дуже рекомендую!
Готуюсь до Нового року, час приготування люблю найдужче, придумувати подарунки, чекати посилок, прикрашати дім і особливо пакувати подарунки.
На днях отримала книжечки якісні і гарні, купила адвенткалендар

бажаю усім гарного позитивного настрою

Гладиолус
• 17 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
а я хочу такой прикид)) цвет понравился. Посмотрела на цену оригинала, икнула и думаю где найти альтернативу или шить? хотя не люблю это шитье- испортят..
Я такого цвета вечерний комбинезон с кюлотами видела. красивые вставки из кружева шантильи. Очень красивый был и комбез и цвет. А такой как на фото и не знаю что посоветовать. Может подобрать верх и брюки максимально приближенного тона? Но может быть не то..
Кондуктор автобуса• 17 ноября 2019
А я решила познакомиться поближе с Кингом. И чоуж там, сразу с масштабной саги)) Смакую Темную башню по капельке в перерывах между делами. Отлично!
А ещё купила на Али на удивление хорошее бесшовное бельё.
Тётушка Лошадь• 17 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
сериал ОТЧИМ рекомендую... хоть не очень люблю Анголенко. но посыл и смысл хороший в фильме.
А что означает Анголенко ?
Гладиолус
• 17 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке

бажаю усім гарного позитивного настрою

Який затишний коментар )
Книжечки классні, вони англійською?
Моій донечці 4,5 роки, підійдуть такі книжечки? Бо я на схожі дивилася вже в продавалці )
Я теж готуюся до свят. Розписала план прибирання, замовила скатертину з НМ, червону таку. Віночок замовила.
Подарунки ще не замовляла, шукаю, підбираю якраз )
Потрібно ще план меню скласти. Можливо спекти кекс данді за місяць до Різдва ( він настоюється).
Ще вирубки для пряників з оленями з Ікеа купила, будемо випікати і розмальовувати ))
Цей серіал дуже люблю. Дивилася 2 сезони. Вийшов третій, буду дивитися.
Він багато чому вчить.
Особливо сподобався момент зустрічі Рендела з рідним батьком, сміх крізь сльои )))
Не хочу писати спойлер, я думаю ви зрозуміли, про що я ) Рендел не вміе злитися)))
Книжечки классні, вони англійською?
Він багато чому вчить.
Пиши-пропало• 17 ноября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Я тоже познакомилась с Кингом. Начала с Миззери и Зеленой мили. Очень понравилось,особенно миля.
Следующую планирую прочитать ’Кладбище домашних животных’
Пиши-пропало• 17 ноября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вот! Только что получила, еле дотащила))) Работы на всю зиму теперь.
Очень красивые цвета! Что вязать будете?
Кондуктор автобуса• 17 ноября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Я только фильмы раньше видела. Как-то не решалась углубляться. Не мой жанр. Но вот подумала попробовать и не ошиблась)
Зеленую милю не буду читать. Рыдала, когда смотрела.