Радикальная• 17 ноября 2019

Девочки, мы с ним сегодня виделись.

Встретились, покушали, целовались...ОН сегодня был в темно-русыми тонком джемпере на голое тело...Даже соски были видны и черных джинсах, с щетиной...Ну почему, почему меня так трясёт перед ним, во время ожидания встречи каждая поджилка дрожит, язык деревенеет и во рту пересыхает...Я как кролик перед удавом, хотя повторюсь, ОН очень обходительный, воспитанный и добрый.
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2019
Женатик

Праздничный сервиз• 17 ноября 2019
Аминь
Зубожиння• 17 ноября 2019
надо отдатся))
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Жаль что мы так мало времени провели вместе, всего около часа, ему кто-то звонил, один раз даже отходил от стола
Жидкость для снятия глаз• 17 ноября 2019
Джемпер представила, как майку-сетку маршрутчиков в прошлом, а джинсы со щетиной...
Словом, восхитительное, должно быть, зрелище.
Фото будет?
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Упс, темно-лиловом джемпере конечно))) Автозамена
Та_все_ок_будет• 17 ноября 2019
Темно-русый тонкий джемпер и джинсы со щетиной?
Так это, женат?
Советчицы, своего бойца никто не опознал?
Ашотакова)))• 17 ноября 2019
С Ляшком?

автор Радикальная • 17 ноября 2019
Ну я не могу, не могу! Мои мозг и разум покидают меня, даже сформировать и составить слова в предложения бывает трудно... Поймите меня!!!
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2019
А запах дорого алкоголя сегодня был?
Ответ дляАшотакова)))
С Ляшком?
Ляшко предпочитает дорогую одежду. И, скорее всего, на женщин не падок.
Залатавая• 17 ноября 2019
Игорь?
Та_все_ок_будет• 17 ноября 2019
Ответ дляРадикальная
Казанский дпс-ник?
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Нет, не майка-сетка конечно. А джемпер трикотажный, просто облегал грудь и на грех толкал ...
Мудробаба• 17 ноября 2019
Ответ дляРадикальная
Жена звонила. Спросила куда пропал и когда памперсы уже привезет, а то ребенок обкаканый.
Ответ дляРадикальная
Рисуйте портрет. А фото бросайте сюда.
Только не акварелью, руки ведь дрожат от страсти
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
Игорь?
Дааааа!!!!
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Ответ дляМудробаба
У него дети большие.

Ашотакова)))• 17 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А автор написала что не был в дешёвой одежде?
Ватный Пупс• 17 ноября 2019
Соски сквозь свитер у мужика? Ну не знаю,меня такое не возбуждает
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Я ему кстати сказала что у меня ’эти’ дни
Ответ дляРадикальная
Зачем же? Может, потому и отходил от столика, слезу утереть.
Вы проказница
В танке• 17 ноября 2019
Ответ дляРадикальная
Так а чё не согрешили то? Женат?
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Настроение у него не очень, как мне показалось было, думаю что из-за вчерашнего поражения футбольной сборной, за которую ОН болеет и так долго ждал этого матча. Вот именно эти дела у него были вчера-поход в спорт-бар.
Молчалка• 17 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Фото будет?
Там запятая между джинсами и щетиной, хотя странный конечно набор: светло-руссый, джемпер, джинсы, щетина
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы проказница
Да я что-то ляпнула не подумав.
Залатавая• 17 ноября 2019
Ответ дляРадикальная
Дааааа!!!!
Вы его вечно так описываете, что и я его уже хочу. Покажите хоть кусочек Игорька
Купипупсичек• 17 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
И интеллигентные туфли
Не против• 17 ноября 2019
Тёмно-русый джемпер...