Радикальная• 17 ноября 2019

Девочки, мы с ним сегодня виделись.

Встретились, покушали, целовались...ОН сегодня был в темно-русыми тонком джемпере на голое тело...Даже соски были видны и черных джинсах, с щетиной...Ну почему, почему меня так трясёт перед ним, во время ожидания встречи каждая поджилка дрожит, язык деревенеет и во рту пересыхает...Я как кролик перед удавом, хотя повторюсь, ОН очень обходительный, воспитанный и добрый.
Жидкость для снятия глаз• 17 ноября 2019
Ответ дляКупипупсичек
И интеллигентные туфли
Пойду, поработаю над стилем мужа.

автор Радикальная • 17 ноября 2019
Ответ дляКупипупсичек
И интеллигентные туфли
Темно-лиловый хотела написать.Автозамена))
УраганнаЯ• 17 ноября 2019
Ответ дляРадикальная
Ну я не могу, не могу! Мои мозг и разум покидают меня, даже сформировать и составить слова в предложения бывает трудно... Поймите меня!!!
Наталья?
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пойду, поработаю над стилем мужа.
Нет, не туфли. Он был в ботинках
Залатавая• 17 ноября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Наталья?
Тамила
Aleksakievua• 17 ноября 2019
Игорюня?)
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Знаете что ещё очень интересное в нём, он без обильной растительности на теле (что безусловно радует меня). Гладкая грудь, торс и спина, подмышки продепилированы. Я терпеть не могу волосатых мужиков! А ОН просто сладкий, милый

И с тестостероном и мужской силой у него всё ШИКАРНО!!!
А Я Самая Самая• 17 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Так а чё не согрешили то? Женат?
По тому что течёт как берёза) что с неё взять
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Игорюня?)
Цитата:
Игорюня?)[/ci
Кому Игорюня, а кому Игорь Александрович! Мой Любимый!!! Из меня даже за время ожидания встречи, её самой и после сгустки стали выходить большь и интенсивнее.

автор Радикальная • 17 ноября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы про КД? Это да.
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Я реально схожу с ума ...
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Я его ХОЧУ!!!
КараПузовна• 17 ноября 2019
Ответ дляРадикальная
Нет, не майка-сетка конечно. А джемпер трикотажный, просто облегал грудь и на грех толкал ...
У вас сексу не було давно?по скільки вам років?
Асталависта бэйби• 17 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
уже все в курсе:)
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
Я только ЕГО хочу. С ним секс бесподобен!!! Просто Космос!
KINO_7• 17 ноября 2019
Ответ дляРадикальная

Я чутка не в теме, так у Вас ЛЮБОВ была?
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Мы так целовались сегодня Я готова была его сожрать.
KINO_7• 17 ноября 2019
Ответ дляРадикальная
Я его ХОЧУ!!!
С Вашим описанием его уже полсоветчицы хотят...
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Ответ дляKINO_7
У нас с ним страсть. Я люблю его безумно, влюбилась как только впервые увидела...А ОН женат(((

автор Радикальная • 17 ноября 2019
Ответ дляKINO_7
Не хотеть его невозможно...
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Почему молчание в ответ???
Доктор Варвар• 17 ноября 2019
Покушали
АяВсёЗнаю• 17 ноября 2019
Ответ дляРадикальная
Настроение у него не очень, как мне показалось было, думаю что из-за вчерашнего поражения футбольной сборной, за которую ОН болеет и так долго ждал этого матча. Вот именно эти дела у него были вчера-поход в спорт-бар.
Инфа 100 процентов, был в бане с бабами. Я его знаю, лучший друг моего мужа.
АяВсёЗнаю• 17 ноября 2019
Фу, какие сгустки из вас выходят????
Мира всем• 17 ноября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
А ваш муж вчера тоже в бане был, вместе с Игорьком? Откуда у вас такая 100% инфана? Не наче,как следили за мужем..
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Фу, какие сгустки из вас выходят????
Такие же как и у всех дам детородного возраста раз в месяц в особенные дни)))
АяВсёЗнаю• 17 ноября 2019
Ответ дляРадикальная
Вы знаете, что сгустки при месячных - это инфекция или воспаление? Не в курсе??
АяВсёЗнаю• 17 ноября 2019
Ответ дляМира всем
Маленькая птичка напела)))
автор Радикальная • 17 ноября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Чтоб вы знали, это нормально когда во время менструации выходят эти самые сгустки)))
автор Радикальная • 17 ноября 2019
У него такая улыбка...Такая непосредственная, добрая и искренняя...