Радикальная• 17 ноября 2019
Девочки, мы с ним сегодня виделись.
Встретились, покушали, целовались...ОН сегодня был в темно-русыми тонком джемпере на голое тело...Даже соски были видны и черных джинсах, с щетиной...Ну почему, почему меня так трясёт перед ним, во время ожидания встречи каждая поджилка дрожит, язык деревенеет и во рту пересыхает...Я как кролик перед удавом, хотя повторюсь, ОН очень обходительный, воспитанный и добрый.
ГЛЮкоза• 17 ноября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы знаете, что сгустки при месячных - это инфекция или воспаление? Не в курсе??
у меня всю жизнь сгустки при месячных, никакого воспаления или инфекции нет.
Залатавая• 17 ноября 2019
Девочки, подскажите, кто самостоятельно подстригает когти, котам- кошкам, какие ножницы купить?
Левый Локоть• 17 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
:))))))))))))
Выступаю Я.• 17 ноября 2019
Мухи, мед, гамно и сало! Все в этой теме смешали и сгустки , и любовь, и русый свитер, и торчащие соски!
Завтра не пью• 17 ноября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это неправда.
Абсолютная норма, даже крупные.
Другое дело, что эти детали тему из пикантный превратили в отвратную.
Абсолютная норма, даже крупные.