Тумба-юмба• 17 ноября 2019
Девочки без шуток нужна сильная гадалка Киев или область
Оля Авакьян• 05 декабря 2019
Ответ дляНаталья Кожевникова
Могу вам посоветовать очень сильную гадалку, правда не из Киева, а из Беларуси. Я не сошла с ума)) Гадалку зовут Елена Александровна. Она считается очень сильным магом и яясновидящей. Последний раз она приезжала в Киев в сентябре и ходила моя подруга (я была на отдыхе и не попала), подруга была в культурном шоке просто, она ходила с проблемой и Елена Александровна решила ее уже на следующий утро, как и обещала. Я в группе в ВК прочитала, что Елена приедет в Киев в конце декабря опять, обязательно хочу сходить, хотите напишите мне пообщаемся и может за компанию вместе пойдем.
Обратилась Елену Александровну по рекомендациям здесь на форуме, оставила действительно очень положительное мнение о себе. это не первое мое обращение к гадалкам, знаю что это и как.. попадала и на хороших гадалок, и на шарлатанок еще тех. Елену Александровну могу смело отнести к действительно хорошим и опытным гадалкам. Как мне кажется, среди всех у нее максимальное попадание в мою нынешнюю жизнь и в прошлое, по будущему пока сложно говорить, но пахнет реальностью так сказать. К сожалению, не получается встретиться лично, т.к. когда она приезжает в Киев, меня не будет в городе, но мы очень удачно побеседовали в вотсап, не личная встреча, но вполне устроило и вообщем ответы на все вопросы я получила. Если кому нужно, обращайтесь, правда не пожалеете: +375 29 618 96 41 (WhatsApp)
БолеИменее• 23 декабря 2019
Кто спрашивал номер ясновидящей проверенной, оставляю +380632370501. Очень добрый и светлый человек для меня она многое сделала и помогла. Кстати отзыв про неё с номером нашла здесь, тоже искала. Мне тогда многие номера посоветовали, но я доверилась только Анике. Кому интересно - могу рассказать свою историю только в личных сообщениях. Но еще хочу всем посоветовать, кто уж хочет делать предсказания, то делать их нужно перед Новым Годом именно перед Новым. В эти дни очень сильная энергия и многое можно увидеть ( так мне гадалка сказала) и я сама в этом не раз убедилась. Второй раз делаю полный расклад на картах Таро и знаю, что меня ждёт в каждом месяце.
Добрый день, хочу поделится своим опытом про посещения одной девушки. У меня возникло кучу вопросов по жизни и я сам уже не справлялся с ответами по этому мне нужна была посторонняя помощь в решений этих задач и вопросов которые мне не давали покоя. И тогда я нашел таролога которая мне все точно и максимально правильно ответила на мои вопросы которые до этого оставались без ответа. Мне понравился подход и уникальность работы, девушка всё подробно рассказала и подсказала. Теперь я вижу свет в конце туннеля а раньше и просвета не было видно.
Делюсь контактом 0930854345