17 ноября 2019

Чуть не попала на 500 грн. Осторожнее с чеками.

Поехала сегодня в АТБ, закупить еды в дальнюю дорогу. Набрала условно дорогой мелочевки, на которую много акций, получилась полная корзинка.
На кассе никого, кассир перебирает упаковки с чаем. Пробила мне все - 860 грн.
Думаю, круто я скупилась, вроде самый дорогой салат из тунца за 55 грн, неужели так много?..
Смотрю чек, он размазанный, еле видно. Но догляделась, что первые две позиции - чай, суммарно 480 грн.
Начинаю возмущаться, прибегает охранник, что-то шепчет на ухо продавцу, потыкали вдвоем в кассу, ещё пошептались. Говорят, Вас наличка устроит? И кассир достает из кармана и отдает мне деньги под расчёт.
У меня сложилось впечатление, что меня хотели развести. Уж как-то они быстро и спокойно отреагировали на ситуацию. Неужели не видно, закрылся предыдущий чек или нет?
показать весь текст
Интеллектуальные оладьи 18 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Я в шоці від вас