Божий одуванчик• 17 ноября 2019

Секс на корпоративе.подобное у кого-то было ?

Работаю недавно. Зарплата устраивает. Первый раз была на корпоративе , так когда все были выпившие , несколько пар , может 3. Пошли ахаться ,кто куда . Уточню , не пары. Коллеги по работе. Самое интересное , некоторые в коллективе друг друга не переваривали)))))
И с понедельника , вели все себя так , как будто ничего ни с кем не было !!!
Это нормально , вообще?
Фантазерша• 17 ноября 2019
Нет. Но вам какое дело?
Вас же третьей не тянули

Снегопадка• 17 ноября 2019
Какой срам
Каркуша Клара• 17 ноября 2019
Корпоратив ? Уже,? И вам они доложили.что пошли ахаться?
Артура Пирожкова• 17 ноября 2019
Ответ дляФантазерша
Нет. Но вам какое дело?
Вас же третьей не тянули
Может хотелось, но не срослось
Королева красоты• 17 ноября 2019
А вы свечку держали?Может они только целовались.
Счастье_же_вот_оно• 17 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Не доложили, пригласили свечку держать.
Украиночка• 17 ноября 2019
Автор, больше похоже на ревнивую жену, которая боиться мужа на новогодний корпоратив отпускать. И хочет узнать какая вероятность измены.
Летчица• 17 ноября 2019
И что тут такого)) Вполне нормально, Вам обидно, что Вам не предложили
ФФФФристайла• 17 ноября 2019
То есть собрались за стол и такие, ну а теперь идем ахаться кто куда ))) Что у вас за контора такая

Да Щас же• 17 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
по свечке выдали
Синди Кроуфорд• 17 ноября 2019
Ответ дляУкраиночка
+100. Было с коллегами, но не на корпоративе Пусть теперь автор с этим живет, и своего благоверного на работу за ручку водит
автор Божий одуванчик • 17 ноября 2019
Ответ дляУкраиночка
Я не замужем . И не ревнивая.сама ненавижу ревнивых людей.
Топтунша• 17 ноября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не доложили, пригласили свечку держать.
Второй акк
Умный хвост• 17 ноября 2019
Ну вот они друг друга не переваривали, решили на корпоративе под водочку попробовать, вдруг, переварят)
А вообще, такое часто происходит.
Противоположности притягиваются.
Да и на работе мы проводим 80% времени, почти семья
автор Божий одуванчик • 17 ноября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Нет, разошлись по комнатам , и звуки были слышны. И выходили и сидели за столом потрепанные.
Щепотка_совести• 17 ноября 2019
Ну, автор, иногда такое бывает на всех предприятиях. Я за свою жизнь такие слияния повидала на корпоративах, что мама не горюй)) И кто бы мог подумать, что такие порядочные мужчины идут как баранцы за тетями, которые всего то при танце бедром прижались, да за мотню потрогали))Привыкайте, корпоратив так и есть. Многие бабы его ждут, что бы Васю подпоить да соблазнить.
У нас кто потупей спал с начальством для повышения. Их первых увольняли всегда. Кто любовника хотел и давно его выбрал, да не знал, как завоевать окончательно, корпоратив в помощь.
Короче, в нашей стране, это нормой считается. Я всегда линяю по тихому с середины корпоратива, так как знаю, что начнется вертеп.
Королева красоты• 17 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вы подслушивали?
Бензопирен• 17 ноября 2019
Звичайно, нормально
Саме для цього і організовують корпоративи
автор Божий одуванчик • 17 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
А вообще, такое часто происходит.
Противоположности притягиваются.
Да , почти семья. Хотя ,не совсем хорошая . Много интриг и подстав.

Щепотка_совести• 17 ноября 2019
Ответ дляТоптунша
Второй акк
У вас паранойя?))) это другой человек предположил, а не автор ответила с другого акка.
Voblochka-26• 17 ноября 2019
автор, скоро нг, и вас потянут))
rhonda• 17 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
а где у вас корпоративы проходят? что за комнаты?
автор Божий одуванчик • 17 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
автор, скоро нг, и вас потянут))
Ой, не . Меня мужчины с моей работы не манят и не привлекают.
Voblochka-26• 17 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
это вы просто трезвая на работу ходите. алкоголь творит чудеса))
Щепотка_совести• 17 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
автор, скоро нг, и вас потянут))
Ой, там всех потянут)) Пишу отпуск с 26 числа, соврала, что путевка в санаторий)) Не переношу этот ужас пьяный. В январе выйду, когда уже всех уволят, кто плохо себя вел и решил, что можно с начальством безнаказано спать))
Щепотка_совести• 17 ноября 2019
Ответ дляrhonda
Есть кафе гостиничного типа и с банями даже)) Кто ищет, тот найдет.
rhonda• 17 ноября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
я просто только в ресторанах на корпоративах бывала, потому и спрашиваю
Украиночка• 17 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вы в коридоре сидели на корпоративе в гробовой тишине? Неудивительно, что некоторые на таком празднике по комнатам разошлись.
Умный хвост• 17 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Так везде вообще-то.
Интриги, подставы, выживания, подсиживания.
Потому и ахаются, любят драйв.
Иначе был бы тухляк, плесень, на работу ходить неинтересно даже
Счастье_же_вот_оно• 17 ноября 2019
Ответ дляТоптунша
Второй акк
Вы странненькая? Чей второй акк?
Это сарказм был. К автору я отношения не имею.