Всем приветик.Вот решила поинтересоваться ,какая игрушка вашего малыша самая любимая,которой он играет дольше месяца. Все таки Новый год не загорами ,может наши отзывы помогут кому то в выборе игрушек,нашим малышам.
Svetochek83• 12 октября 2012
У меня доче 1,3года, обожает кукол, особенно говорящих, играет с ним уже долго. Еще луноход очень нравится, и сама катается и очень любит кукол катать, еще нравится говорящий алфавит, уже почти все рисунки знает.
Аноним• 12 октября 2012
Чудомобиль ’Весёлый Пух’ Kiddieland
сортер KS KIDS ’Домик Патрика’ одна из самых любимых наших игрушек. описание оф. сайт
Наш любимый музыкальный слоник Fisher Price , с которым мы могли играть по 40 минут.!!!- для ребенка это долго ,
Аноним• 12 октября 2012
Нам годик и почти 2 месяца. Любимых много, но играет каждый день Ноевым ковчегом
. Уже правильно расставляет фигурки и называет их
elinasgrek• 12 октября 2012
Нам 1,2 очень нравится рисовать (только под присмотром рисуем ручками и карандашами). Хочу приобрести Мольберт и пальчиковые краски.
Аноним• 12 октября 2012
А у нас любимый друг-это овечка из мультиков Тини Лав. Наша дочурка ее обожает! Нам подарили ее на 1 годик и еще дарили куклу Сашу говорящую. Кукла сидит скучает,
а с овечкой мы не растаемся
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
а с овечкой мы не растаемся
и у нас тоже с мультика любимые игрушки! Я уже всех 3-х ей купила:)
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
а где Вы их купили? Я что-то в продаже их и не видела...
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
даже здесь есть, когда-то на главной были, но здесь дорого( А там, где я брала, к сожалению уже нет(
Аноним• 12 октября 2012
классная овечка, но мой малыш (1,2 года) такой мультик не смотрит. Любимый мультик - Маша и медведь, смотрит не отрываясь, уже начала ограничивать, а то как только на ножки, сразу за пульт
Ответ дляАноним
У нас это тоже любимый мультик, и маленьких Машу и Мишу уже приобрели, доця с нини спит, кушает и их кормить пытается)))))))))
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляavtobus
девочки, а озвучка у овечка тини лав на каком языке?
На англ., но они реагируют и на русский мультик, правда, отвечают на англ. Мы и так, и так смотрим
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляevrousa
Девочки скажите где купить героев тинни лав? что то немогу найти,а оч хочу купить малышу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1679819.html
да уж, судя по рейтингу объявы и количеству продаж, игруха действительно популярная
Anna Poplavskaya• 12 октября 2012
У нас музыкальный куб Киддиленд. Игрушка с 4 месяцев и до сих пор (нам 1,4) не расстается ,может долго играть
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляavtobus
на англ. Корова у нас на иврите, собака на англ. Я за 500 вю троицу купила