Black Umbrella• 17 ноября 2019

Танцы - смотрим?

Сегодня аж по три танца. Будет интересно ))
Ну и опросик, за кого болеете.
Результат:
вже голосів: 47
22 (46.81%) Ризатдинова
19 (40.43%) Мишина
6 (12.77%) Остапчук
Голубая фишка• 17 ноября 2019
Булитко

автор Black Umbrella • 17 ноября 2019
Ого, как они друг друга через спину перекидывали, думала переломаются ))))
автор Black Umbrella • 17 ноября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Булитко
ооой, сори, я забыла о ней ((((
Кошка Мурка• 17 ноября 2019
Не смотрю шлак
автор Black Umbrella • 17 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Не смотрю шлак
Спасибо, что зашли в эту тему
Хомо_сапиенс• 17 ноября 2019
Автор, кого в прошлый раз ушли, а то я не смотрела ?) думала Салем будет в финале, а так что-то не интересно уже. Думаю Коту отдадут приз так как 3й раз уже он учавствует.
Хомо_сапиенс• 17 ноября 2019
Остапчук в финале ? Я в шоці.
автор Black Umbrella • 17 ноября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Лену из Квартала выгнали )
автор Black Umbrella • 17 ноября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Остапчук в финале ? Я в шоці.
Ну чего, он прыгучий )) Я за него болею

Хомо_сапиенс• 17 ноября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Лену из Квартала выгнали )
Понятно )
Хомо_сапиенс• 17 ноября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ну чего, он прыгучий )) Я за него болею
А меня после Евровидения разочаровал) столько гонора. Хотя они все на танцах разочаровуют почему-то. Хотя нет, не все )) мне Иракли понравился, Анита, Дорофеева, Даниэль, Камалия, даже Могилевская потому что харизма. Но вот Леся Никитюк, Комаров и ещё несколько раскрылись с новой стороны.
автор Black Umbrella • 17 ноября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Комаров хамил ведущим вроде, а Никитюк что творила? Я тот сезон как-то мельком смотрела.
АсобеннАя• 17 ноября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Он хамил на то что его все время деревянном считали
Хомо_сапиенс• 17 ноября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Как и Комаров себя вела ) может у них это сценарий такой )
АсобеннАя• 17 ноября 2019
* деревянным

Он таким и был, но критику выдерживать не умеет))
автор Black Umbrella • 17 ноября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Так правда жеж )))
автор Black Umbrella • 17 ноября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Зато как они круто с женой шифровались ))))
Хомо_сапиенс• 17 ноября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Шифровались ?)) они же вроде после танцев поженились. Хотя если учесть раздутые слухи о многих парах, то ни и правда скромничали ))
автор Black Umbrella • 17 ноября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Они ж вроде не признавались, что вместе - во время проекта. Или я что-то путаю...

ФруктЕщеТот• 17 ноября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вме верно, они были парой до проекта, но шифровались
По теме, я за Аню или Ксению, обе нравятся, думаю одна из них и победит
автор Black Umbrella • 17 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Мне вот кажется, что у них изначально не совсем равные условия. Аня спортсменка, у нее и растяжка и вообще тело подготовлено под кульбиты всякие.
ФруктЕщеТот• 17 ноября 2019
Все на Чапкисе прослезились?))
Котенок аки рысь• 17 ноября 2019
А я за Вику
ФруктЕщеТот• 17 ноября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
А я за Вику
Мне среди мужиков Дикусар тааак нравится, надеюсь Вика с ним не только потанцевала
автор Black Umbrella • 17 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Все на Чапкисе прослезились?))
Я да! Прям молодость и зрелость - в одном танце. Удивило, что его жене 38
автор Black Umbrella • 17 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, он шикарный просто. Только тот зашквар с Билычкой до сих пор ему простить не могу Ну вообще они не пара.
автор Black Umbrella • 17 ноября 2019
Танец с Кухар не понравился. Она с ними никак не взаимодействовала - ручками помахала и попрыгала на пуантах. Ну такое... Чапкис вальсировал, Яма с обоими партнерами танцевал, Циско вообще огонь. А тут - ну такое.
ФруктЕщеТот• 18 ноября 2019
Отлично, норм финал)