Гордая_птичка• 17 ноября 2019
Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх гeнeбнo кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе
Люди нaвiть нe здoгaдyютьcя як їх кuнyлu! Я нe мoжy мoвчaтu і Вaм вcе рoзпoвiм – Народний Артист України
Війна на Донбасі стала звичною для громадян України, але її необхідно зупинити і вберегти життя людей, навіть якщо для цього доведеться вести переговори з тими, з ким неможливо “.
Про це зазначив народний артист України Станіслав Боклан під час інтерв’ю журналістці Яніні Соколовій в програмі “Рандеву”.
Більш того в ході розмови Боклан зазначив, що все більше йому здається, що війна в Україні дуже вигідна окремим особам, які навчилися заробляти на цьому і не надто поспішають приймати рішення, які б її завершили.
“Я думаю, нас усіх сильно обдурили. Комусь дуже вигідна війна. Я багато чую, але мені настільки болить це питання, шкода людей, які там зараз, вони гинуть, ризикують кожен день. Стільки брехні, всього намішано. Вся страшна історія війни в тому, що люди, які їх затівають, знають один одного особисто. А ті, хто воює, не знають один одного. Страшно взагалі за те, що я звик, що десь стріляють. Ми всі звикли … “- сказав він.
Крім того Боклан зазначив, що керівництво України повинно використовувати всі наявні методи і способи щоб залагодити ситуацію на Донбасі. При цьому Боклан впевнений, що в майбутньому на Донбасі обов’язково буде відновлений мир.
“Я думаю, що треба йти домовлятися з тими, з ким неможливо домовлятися. Ми ж не в замкнутій кімнаті сидимо. Є світ, може ми не так стукаємо в світ, не так з ним розмовляємо. А світу від нас щось треба, а ми не згодні. і живемо в замкнутому колі, і страшно … Путін сволота і нічого з цим не зробиш. Але все буде добре “, – додав артист.
“Ви знаєте, мені завжди щастило з друзями. У мене вони чесні, справедливі, нормальні люди. І один з них – Володя Зеленський. І мені дуже неприємно, що мого друга ображають. Ображають нишком, нібито ховаючись за іменами. Господа, спробуйте ображати на відстані витягнутої руки. Спробуйте, може вам тоді хтось дасть в морду за це “, – прокоментував актор.
Источник: BBCcCNN
Отмотала своё• 18 ноября 2019
Вибачте, а вже писали тут, що інтерв‘ю це річної давності? Я всі передачі Яніни дивлюсь, перший і останній раз Стасік був у неї рік тому! Чому і хто це тепер виносить як «новину»? Ех, був же ж колись в молодому крутий актор, і донжуана грав, і дядька принця датського. А в таке заробітчанство оскотинився(((
Ганцю в кєдах• 18 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Грузия существует же? Какой выход тогда по-вашему? Бесконечно сидеть на пороховой бочке? И дальше отдавать за показательные выступления минимум 200 жизней в год? Если бы Россия хотела нападать - она давно бы уже это сделала. Им как раз выгоднее всего вот этот вот тлеющий костер. Нужно прекратить это безобразие и одновременно усилить ответственность за сепаратизм и контроль над границами. Войска должны дислоцироваться там на постоянной основе. Должны быть разработаны различные стратегические планы на возможные варианты дальнейших посягательств на наши территории, сформированы отряды быстрого реагирования, мобильные бригады и т.п. Но бесконечно стрелять - это путь в никуда.
а можно подробней, каким образом установить контроль над границей? Или Вы имеете ввиду границей с псевдо республиками?
Асталависта бэйби• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы воюете, у вас кто-то погиб на войне? Устали воевать вы? Сидите здесь на сайте, сплетни собираете и умничаете о тех, кто якобы хочет бесконечно воевать. Вам же пофиг на тех, кто умер, защищая Украину, вы же этого никак не почувствовали. Вам просто хочется экономической стабильности, а что там и как будет плевать. Так что не пишите ерунды про людей, которые выступают против капитуляции.
Ерунда - это ваш пост от и до. Против войны как раз таки выступают в основном те, кого эта война каким-либо образом коснулась. Те, кто на себе прочувствовал весь ее УЖАС и те, кто после этого стал еще больше ценить не только свою жизнь, но и чужую. Когда понимаешь, что ничто не стоит человеческой жизни!
А вот для диванных вояк, далеких от реалий войны, человеческие жертвы - это нечто... теоретическое что-ли. ’Да, где-то там гибнут люди, ашотакова - это война. Да, где-то там будут продолжать гибнуть люди - ашотакова - главное, не капитуляция. А все почему? Патомушо я еще не устал от этого, сидя на диване’.
Асталависта бэйби• 18 ноября 2019
Ответ дляviter33
’Є люди, які прекрасно знають: як правильно виховувати дітей, заробляти кучу грошей, побороти корупцію за тиждень, за день-два зупинити війну, підняти економіку за 2 роки,..... АЛЕ їм ніколи цим самим займатися, бо мусить же хтось таксувати....’
Это вы точно о себе. Майданщик... Помайданить - и в кусты, а расхлебывают последствия вашей ........... другие, своими жизнями.
Думы мои думы• 18 ноября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
С ордло конечно же. Я очень сомневаюсь, что существуют
хотя бы мизерные возможности вернуть их полноценно в состав Украины. Главное добиться реального перемирия и потом уже быть начеку 24/7.
Перемелица• 18 ноября 2019
Боклан-Баклан...Он недалекого ума человек, зависящий от проектов Зеленского.
Почемучка• 18 ноября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Ваша свобода стоит жизни?
Бочка порохУ• 18 ноября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так с первого дня ’майдана’ было всё понятно,жаль,что столько людей погибло и гибнет,столько семей разрушилось,столько калек и инвалидов никому ненужных,а ’люди все не здогадуються’((((

Почемучка• 18 ноября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы верите что из-за майдана сейчас война?
Почемучка• 18 ноября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Кто ж вам даст то перемирие на ваших условиях?
Наверно не девчонка сопливая, а все такая же наивная и доверчивая...
Асталависта бэйби• 18 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Ваша свобода стоит жизни?
Ничто не стОит человеческой жизни.
Почемучка• 18 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
А я уверенна что его Янык отдал, за кредиты которые набрался в РФ и за домик в Ростове.
Да, вы правы. Еще при нем созывалось экстренное заседание РНБО в связи с появлением зелени в виде человечков. Он проигнорил и через день свалил в ростов. Хотя генералы предлагали дать люлей и пресечь вторжение. Много чего еще предлагали что могло спасти ситуацию, но он зассал и наверняка уже все было договорено с рашкой
Бочка порохУ• 18 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Я была против майдана изначально и я далековидный челвк,интересующийся альтернат.историей и тем,что вобще в мире твориться и мне было непонятно(была шокирована тупостью большинства людей,которые думали,что проплаченый майдан им поднимет жизнь в итоге?!) , я так же в шоке до сих пор, что сколько лет прошло а до народа так и не доходит что случилось и куда все склоняется,даже в нашей небольшой стране?(я уж молчу в целом мире)=это же очевидные вещи(для норм образованного и развивающегося человека) но я ошиблас в людях в массе, в целом, это действительно стадо баранов..я лично сама , без колва средств,не могу ничего поменять,даже кардинально в св семье или жизни, тк чтото тут продать и уехать(куда? И кто меня там ждет и самое основное- а с какой стати я должна уезжать со своей родной земли,чтобы каким то ублюдкам не мешала шевелить вокруг людей или с чего мне уезжать с МОЕЙ страны, это пусть не коренные украинцы валят отсюда,но нет, тупое рагулье, не читающее,не хотящее понимать и вникать во все происходящее,элементарно ж посмотреть на историю- сплошь вранье на вранье! Это же и некоторыми архивами подтверждается да и просто изучая полуразрушенные здания можно четко прийти к определенным выводам! Так вот это рагулье майданночмошное, думали на халяву им с неба будет падать дождь из золотых слитков?))) По башке будет и по факту уже, поэтому больш часть народа утилизировали в войне,дабы никто не смог выйти на очередной майдан,только против продажи земли. Остались одни придурки,которые сидят ,смотрят 95квартал только уже по всей это квартал Украине,в Раде, в каждом городе, весело смешно аж до смерти, фактически)
Я просто в шоке и мне некому так это выразить как тут,разве что. И в людях я разочаровалась вообще. Людей реально нет, раз два и обчелся. Может и я где то ’плаваю’ как дура, да, я не сильна напр в юридич аспектах социальной жизни, , но то,где касается жизни моих детей,меня и моего окружения=это обязанность каждого гражданина быть ответственным и разумным и не давать мудакам воли делать что хошь...но, таких как я мало, вдруг оказалось и это меня злит. Белая ворона. И так тяжело,еще и это плюс.
Я даже не знаю,как надо закрыть глаза и что сделать,чтобы абстрагироваться от этого украинскорагульного общества,дабы жить просто своей жизнью и пофиг на тех,кто ее такой сделал и пусть дураки сами и выгребают, я на это не подписывалась и разрешения моего здесь нет. Моей ответственности и попустительства нет, я как могла так своим близким и раскрывала степень этого кошмара и следствий в случае выбора не туда.
Так и не я одна, я хорошо помню пророчество Мольфара Нечая,он сказал что придут новые старые пердуны,выгонят старичков и Яныка и будет еще хуже,потом придут новые молодые,выпрут этих, и будет вобще конец. Даже Украины на карте не будет и названия такого не будет(а теперь вдумайтесь!-земля распродадится и товарыщь Голобородько исполнит свою миссию как в кино и будет каждая область под каким то корольком и называться будет в его честь- смотрите одну из серий этого ’слуги народа’ )
Все это,майдан сперва,потом война и теперь шоу цирк- это все ради распродажи земли и ради чернозема и харизматич население и молодых людей утилизировали специально,чтоб часть умерло,часть выехало ,а то что осталось- здохло от своего скудоумия и старости.
Вот и все..
П.С = прошу извинить за мой ’французкий’ но по другому и не скажешь.. Нет воинов,они все полегли, тк мамы/папы и деды/баб их были тупыми и своим детям не рассказали,ЧТО происходит на самом деле в мировом пространстве и со штыками надо было идти на Банковую,а не в сторону Донбасса, изначально. В смерти св детей виноваты их родители,ибо каждый час чтото меняется и весь мир никогда не был тем,чем он кажется на первый взгляд! Надо иметь голову и мудрость, а не жадность и тупость!
’Какое небо голубое,мы не стронники разбоя,на дурака не нужен кнут,ему покажешь медный грошь- и делай с ним что хошь!’
Вот и все..
Эх, вы правы, но мы ничего не смогли сделать ничего((( Люди просто не слышали(((
Бочка порохУ• 18 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Русских школ стало меньше на 5! году войны! Но они есть. А сколько украинских школ в России, не подскажите? А в Донецке? А в Крыму? Закон об украинском языке приняли только в 2019! году. И то доли три года на освоение украинского языка, замечу в Украине! И не нужно бред писать про украинизацию, любой может включить телевизор и послушать на каком там разговаривают, что-то никого не расстреляли))). А про поставить полицейского - ваш личный маразм.
Благодаря закону нарушающему права человека, русских школ больше не будет. У нас в русскоязычном регионе последнюю закрывают. Так что не врите что не притесняют. Кому мешало два языка, и не надо про Россию и сколько там школ. Часть населения Украины русскоязычные и не плохо было бы уважать и их мнение. И заметьте русский язык, это не Российский. И уж точно не один язык не стоит того, чтобы уничтожать людей. И понятно что язык сам по себе это не страшно, страшно что им воспользовались(( Жаль что вы этого не понимаете.
Почемучка• 18 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
Потому что бывший гарант и нынешний отказались общаться с представителями ЛДНР. А РФ озвучивает их требования.
А кто заставлял наши войска убивать людей на Донбассе? И почему там погибли мирные от рук АСУ, а на подконтрольных Украине территориях данных о погибших мирных нет? Что преследует армия, отправляя снаряды в жилые кварталы? И не надо вот этого ’откуда стреляли, туда и ответа’. У них что, карт местности не было? Они их читать не умели и не знали, что лупят по мирным? Знали. Но лупили. Герои, блин... Надеюсь, как закончится все это, их насильно привезут к памятнику погибшим детям. Пусть посмотрят. А журналисты пусть сделают репортаж, чтоб все, кто сейчас оправдывает это, посмотрели на то, что их герои натворили.
А вы путина случаем не призывали прийти, порядок навести?!
Мой город под окупацией ЛэНэРии еси шо
Вам будет не так обидно если будут погибшие со всех сторон?
Мы, как и многие увезли своих детей вглубь страны (Украины) специально чтоб не мешать военным гнать русню!
Никак не могу понять почему так не сделали остальные. А теперь они памятники ставят...
Было же сразу ясно что дело дрянь когда бтр-ы колоннами к Луганску ехали! На что надеялись куры-мамаши?! На то что будет все как с Крымом! Вот на что они надеялись!
А херушки! Крым хотя бы автономная республика, по большому счету может и выйти их состава Украины, а Донецкая и Луганская области - это неотъемлемая часть унитарной страны!
Чего вы теперь тут кудахчите о погибших?
Быстрой халявы же захотели!
Развесили уши и уверовали в то что по телеку вам в них лили! Каждый уже представлял себя наравне с москвичами и питерцами, только в родном Луганске ну или Брянке! С росийскими зарплатами и пенсиями, но с дешевым жильем.
Знаем ваши убогие надежды, сами эти идиотские рассуждения слышали!
Мой город под окупацией ЛэНэРии еси шо
Быстрой халявы же захотели!
Бочка порохУ• 18 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
Как раньше? Легко. Прибили всех на выходе из Славянска и всё. Но так почему то не произошло. Почему?
Почемучка• 19 ноября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Естественно, а по вашему такие крупные спецоперации готовятся и проводятся за месяц? Посмотрите Арестовича, он в 2008г в точности предсказал события 2014го
Алексей для советчиц не авторитет - не пишет он ничего ни тут, ни в инсте.. А в других местах они смотреть не умеют :)
Почемучка• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не совсем поняла, а причем здесь время?
Притом что почти весь Крым с замиранием сердца, стоя на цыпочках смотрел поверх Украины на ненаглядную росию-матушку.
Почемучка• 19 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Ну хотя бы для общего развития, чтобы не молоть бред, почитайте, как борются с террористами, засевшими в здании. С самолёта бомбят или как то иначе.
Удалено администрацией...
Почемучка• 19 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Да-да, единственное место, где могут пройти рос.врйска это Луганск с Донецком. Больше ж негде пройти. Вам самим не обрыдло это писать за 5 лет?
Во второй мировой, чтоб вы знали, многие города Европы освобождали практически вручную, не задействуя авиацию. Именно, чтобы избежать напрасных жертв мирного населения и разрушения архитектуры.
А может потому что самолетов уже не осталось?...
Почемучка• 19 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
А что так? Вы же утверждали, что ’всу никак не могло специально бомбить мирных’. Не можете найти аргументы, чтобы объяснить зачем надо было бомбить детей кассетными бомбами? Не стесняйтесь, ищите. Совести же у вас нет.
Специально было бы в том случае если б это произошло до вторжения росии. Мирным на територии проведения военных операций делать нечего!
Раз остались то - звыняйтэ!
Почемучка• 19 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
и тем не менее люди шли на танки без оружия и останавливали их без оружия.
и даже тот факт что они останавливали танки не меняет событий 2 июня. и почему вы думаете что всу не могли. приказ отдали им сверху - вот и смогли.
Удалено администрацией...
Почемучка• 19 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Війна не закінчиться ще довго. Живу біля сірої зони і знаю, що кажу. Бо великі дядьки на цій війні заробляють великі бабки. Та взагалі всі кому не ліньки заробляють. І контрабас туди-сюди, не просто ж так! Війна стала заробітком!І велика кількість військових сюди їде не з благих намірів, а як на заробітки, всеж не Польща чи Москва!
А чего вы из серой прям на чистой мове?
Прям сильно глаз режет...
На заробітки - это контракт называется! Они вообще-то Родину защищают.
Как только с восточных границ перестанет заезжать русня, так сразу и война закончится и заробітки!
Прям сильно глаз режет...
Почемучка• 19 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
Вы правда верите в то, что военный конфликт мы наблюдаем из за того, что кто-то постоял с плакатом ’Путин введи войска’?
Из-за поддержки среди местных и наблюдаем!
Если б знали москали что дадут им тут просраться и каждый встанет на защиту Украины, что они через границу не заедут вглубь и полкилометра не сунулись бы!
Почемучка• 19 ноября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Ничто не стОит человеческой жизни.
Кому как...
из желе я• 19 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Ото вы ТВ пересмотрели во времена Майдана и немного после.)
из желе я• 19 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Раз остались то - звыняйтэ!
Правильно, звыняйте 4 млн. человек, что вы не выехали. )
Почемучка• 19 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
ТВ не смотрю.
К чему это вы писнули, что не так?
Почемучка• 19 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
Какие 4 млн? Изначально не было такого количества захваченных территорий, не несите чушь!
из желе я• 19 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
ТВ не смотрю.
К чему это вы писнули, что не так?
Да всё это (начиная с Майдана) - результат прекрасно организованной работы СМИ. Одним фашистов показали, другим сепаратистов. Настроили всех на всех как надо и понеслось. А по сути, что с одной стороны, что с другой не было никакой глобальной поддержки всего происходящего.